Князь Мальволио д`Альвадорес

Мальволио

Также известный, как Мальволио де Альбатрос и Адильо Альборозо.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
45
Нация:
Неизвестна
Места:
Пылевые топи, Златоземье
Род занятий:
Попрошайничество, наемничество
Верования:
Мальволио — убежденный романтик
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

 Мальволио большой и толстый человек сорока пяти лет. Его костюм сшит лучшими портными Терамора: он прост и изыскан. Нежная белая сорочка, красная курточка с латунными пуговицами, синие укороченные штаны, белые чулки и черные туфли с пряжками. Тонкие отрезки ткани обхватывают мускулы князя, поддерживая рукава рубашки. На широком кожаном поясе висит шпага и маленькая записная книжка с карандашом для заметок.

 Все бы ничего, но на голове нашего героя восседает Шляпа. Это большая шляпа орехового цвета, широкополая, украшенная брошью из множества мелких аметистов, отливающих то рубинами, то сапфирами. Выглядит завораживающе.

Примечание: Портрет, данный выше, выполнен задолго до посещения князем де Альбатросом Златоземья, что и говорить о Тераморе! Поэтому он не способен выразить превосходной красоты Шляпы.

Powered by Froala Editor

Предыстория

 Предыстория нашего героического мужчины проста: его папа, князь, как говорила его ныне покойная матушка Анна-Мария, переспал с кухаркой, с его ныне покойной матушкой Анной-Марией. Конечно, папочка не захотел растить сына, рожденного от кухарки, поэтому прогнал ее, беременную, из своего замка. Мама долго стучала, но ей не открывали. Тогда она пошла, куда глаза ее глядели...
EN-Book-Encyclopedia_Arcana_01.png

 Неизвестно как, но она получила некоторые деньги и небольшой, но довольно привлекательный особнячок, где была ванная, библиотека и много красивых цветов. Здесь и рос маленький Мальволио, княжич Неизвестноземский (матушка говорила своему любимому сыну, что он из страны, где живут единороги). А когда он вырос, то поцеловал руку матери и отправился скитаться по миру. Итак, начав свой путь в землях Гилнеасских, он попал в Златоземье... И вот что случилось с ним: избиения, дуэли, аресты, кражи, попытка (неудачная) покушения, смерть его нового лучшего друга — Айронстоуна Бонса!..

EN-Book-Encyclopedia_Arcana_03.png

  Но не будем об этом. Ведь даже обезумевший, выбившийся из сил человек, одетый в рваное белье, смог найти выход. Безумие вывело нашего героя из тьмы. Оно привело его в Терамор.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

 Князь де Альбатрос страдает редкой головной болезнью. Часто у него случаются приступы безумия, во время которых старик выпивает очень много пунша и строит глазки всем дамам. А еще Мальволио — ярый гоблиноненавистник. Поэтому вот что я, его прижизненный биограф, советую делать всем гоблинам: избегайте его. Если же он заметил вас бегите.

EN-Book-The_Disciplines_of_Magic_-_Light_Magic.png

 Сейчас князь Мальволио в Тераморе. Он ищет друзей. Если Вы хотите быть другом этого несчастного человека — пишите в комментарии. Стоит сказать, что Мальволио заходит в игру только несколько раз в месяц, поэтому Ваше сообщение может быть прочитано им совсе-ем не сразу.

 Ест стекло.


Спасибо за отзывы и лайки! Я согласен со всеми, а особенно с Тонелком! Мы любим тебя, Тонелк!

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Толстый Rhinocerus Создано: Jun 6, 2022 3:05:55 AM Обновлено: Jul 18, 2023 1:10:34 PM Уникальных просмотров: 129 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Толстый Rhinocerus Jun 18, 2022 10:41:08 AM  

    Это самая остроумная анкета на этом сайте! Браво!

  2.   Общительный PohotliviyPandi Jun 20, 2022 6:07:58 AM  
    Это самая остроумная анкета на этом сайте! Браво!
  3.   Уже не маленький shpitkich Jun 21, 2022 3:32:38 PM  

    Это самая остроумная анкета на этом сайте! Браво!


  4.    Hysk Jun 22, 2022 2:59:19 AM  

    Считаю, можно выпускать из темницы.

    •   Толстый Rhinocerus Jul 9, 2022 5:08:06 PM  

      Спасибо, Тонелк! Мы любим тебя! Скажи, пожалуйста, за кого ты будешь играть в Тераморе? Говорят, что ты будешь играть за Тонелка. Но кем будет Тонелк *там*? Его повысили? А потом опять понизят? Жду с нетерпением твоего ответа.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.