Ложа Изумрудного Феникса: Подчинение сайаад

Участники:

 unknown.png
 Удивительно скоро ученик Ложи Изумрудного Феникса, Азейлиан Огненное Сердце, при участии своего наставника - приступил к обучению призыву нового вида демонов, носящие название Сайаады. Демоны похоти и страсти, прекрасные диверсанты, лазутчики и мастера пыток. Таким демоном необходимо обзавестись, хоть и следует быть осторожными из-за их развитого интеллекта и коварства, который в любом удобном случаи применяют в отношении как жертв, так и хозяев.

unknown.png

  Загвоздкой к призыву этих демонов стоял один. Реагент, именуемый сердцем возлюбленного. А такой достать можно лишь при его изъятии из груди живого разумного существа или недавно умершего, испытывавшего любовь к предмету воздыхания. Солонир Дракон Первостихий поручил ученику отыскать такой реагент в Западном Луносвете среди презренных, что ещё не утратили разум и могли испытывать подобного рода чувства. 

unknown.pngunknown.png

  Собственно говоря, получение этого важного реагента для призыва суккуба произошло не без проблем: Азейлиану пришлось не только убить пару сошедших с ума презренных, покусившихся на благополучие более здоровых собратьев, но ещё и прирезать с помощью кинжала возлюбленную пару для вырезания сердца из груди. Но само задание было выполнено, а значит урок можно было продолжить уже в стенах Ложи.

unknown.pngunknown.png

  Используя полученные знания и готовый круг демонического призыва, Азейлиан уже заранее знал имя демона, которого хотел заполучить под свою власть. Инкуб, что отозвался на зов чернокнижника довольно быстро и после - так же удачно подчинён волей и заклинанием чернокнижника Огненное Сердце, став теперь невольным (или же наоборот?) демоном-рабом на службе эльфа крови. А урок, по итогам, вышел продуктивнее предыдущих. 

Powered by Froala Editor

Автор: Dark nekrolit Создано: Jun 1, 2022 6:23:00 AM Обновлено: Feb 7, 2024 4:36:02 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором