Ветра северного Лордерона

Не все то сюжет, что сюжет

Дата начала:
June 5, 2022
Планируемый период:
июнь-июль 2022г
Статус:
Завершен

Описание сюжета

Дата начала сюжета: 5 июня, 2022 года

Планируемый период: июнь-июль 2022 года

Сюжет гильдии: Отряд «Багровые Клинки»



Лидеры отряда "Багровые Клинки" созваны в штаб Дольного Очага после небольшого отдыха, чтобы получить новые распоряжения. Теперь их путь лежит к побережьям Северного Моря, в край некогда прекрасного королевства. Даже в северных окраинах за пылающим Стратхольмом остаются проблемы, которые не должны уйти от внимания Алого Ордена... 

Пожары в Стратхольме продолжают неистово полыхать, и даже морской ветер и холод не способны унять его дикую силу и кроящийся посреди застывших улиц примитивный ужас. Отряд Алого Ордена "Багровые Клинки" послан по требованию Телана Фордринга в эти окраины королевства для решения особо важных задач в интересах алого крестового похода: деревушка Пайнвуд представляет стратегический интерес, и ныне там уже расположено несколько миссионеров.

Членам отряда младшего инквизитора Кэролай Эстер необходимо закрепиться в деревне и действовать только в интересах ордена по коллективному согласованию.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Задачи:


1. Переправиться в Северный Лордерон и добраться до поселения Пайнвуд, закрепиться в пределах населенного пункта.


2. Решить второстепенные задачи (проблемы жителей н/п) и постараться склонить их на свою сторону, провести разведку окрестностей населенного пункта, собрать сведения о местности.


3. Провести зачистку старой крипты возле утеса от сил Отрекшихся. Обеспечить защиту для Пайнвуда, не дав силам Плети попыток захватить деревню и погибнуть гражданским.


4. Выбить силы Плети из соседнего населенного пункта, взятого под контроль её лейтенантами. Попытаться захватить кого-то из разумных представителей Плети. Собрать первостепенные данные о нежити и разработать методы борьбы с ними, которые продвинут общую борьбу за возвращение Лордерона или укрепление позиций Алого Ордена в Чумных Землях.


5. Очистить шахту от сил Плети и Отрекшихся. Действовать на усмотрение.


6. Не пытаться провоцировать силы син'дорай, избегать их по возможности (задача от Кэролай лично).




Важная информация:


Сюжет: гильдейский, закрытый.

Критерии для вступления: Для участия в закрытом сюжете ваш персонаж должен быть членом гильдии "Багровые клинки".

Направленность: PVE-сражения, социальная. PVP-бои не предусматриваются, но в случае острой необходимости могут быть отыграны по системе d20.

Локации: Северный Лордерон (в игровой механике за его концепцию взята локация Серебряный Бор).

Боевая система: Logic + d20.

Смертность: Смерть и калечение персонажей маловероятны, но возможны в том случае, если игроки действуют от лица своих персонажей безрассудно.

Ведущий сюжета:  Orche#3023

Powered by Froala Editor

Автор: SweetieOrk Создано: May 24, 2022 5:27:04 PM Обновлено: Jan 1, 2023 2:51:20 PM Уникальных просмотров: 91 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.    SweetieOrk Jun 2, 2022 6:00:01 PM  

    Тестовый комментарий


  2.    uNReaL Jun 3, 2022 4:04:30 AM  

    Сюжет одобрен от 03.06.2022.


    Отдел Контента.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.