Авангард Сынов Лотара: Побег из Зет'Гора

Гильдии:


Участники:

1btFi0W.pngЧЕТВЁРТОЕ НАСТАВЛЕНИЕ

Свет бесплотен, и в чьей душе есть Ему место, тот и обретёт свободу.


Засим, молвил Он своим последователям: "Помните же о тех, кто томится в заточении, как если бы вы были связаны путами вместе с ними, и о страждущих, что ждут искупления, аки бы вы были едины телом и духом. Не оставляйте отчаявшихся наедине с их нуждой, и в час своих невзгод не будете позабыты сами. Пусть они будут средь нас, и мы укажем им путь вперёд, к новой жизни."

Засим, Свет направил длани их, дабы те повели за собой потерявших надежду и возвратили свободу тем, кто были её лишены. Не быть больше никому безвольным рабом кнута в руках, предававшихся всевозможным порокам нечестивцев, возомнивших, что лишь они — мироустроители, имеющие в себе власть определять судьбы истинно верующих.

Засим, с Тремя Добродетелями в сердцах, они оставили твердыню порождений Тьмы далеко позади. Израненные, но не сломленные, взгляд их был обращён вперёд, к дороге, расстилавшейся пред ними. К дороге, по коей им предстояло и пройти и провести других, что будут идти вслед за ними. Удел их - быть созидателями нового мира, места, коий каждый будет ценить - царства справедливости и доброты.

КОНЕЦ ЭТИХ СЛОВ - СОСТРАДАНИЕ. XkUDXTJ.pngOE0cpSR.jpgkfu1wyR.jpgAMUALVy.jpgQzpRoqx.jpg

ССЫЛКА НА ОСТАЛЬНЫЕ СКРИНШОТЫ

Powered by Froala Editor

Автор: Коллекционер стеклотары StannisPropaganda Создано: May 23, 2022 2:36:38 PM Обновлено: May 23, 2022 3:03:34 PM Уникальных просмотров: 42 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Beilvert May 29, 2022 4:45:53 PM  

    Отдельный лайк за стиль ваших трансмогов.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.