Призраки старой эпохи: Проблеск первой зари

Сюжеты:

Участники:

Странниками Транквилиона было установлено, что Плеть берёт под контроль Тропу мёртвых и готовит нападение с нескольких направлений. На севере проводила ритуал группа Аколитов, которая воскрешала мертвецов один за другим. Была созвана группа добровольцев, которая нанесла удар по Аколитам, разрушив их планы, уничтожив половину мертвецов и отступив. Разгневанная нежить, лешившаяся контроля ринулась вслед за группой вплоть до Транквиллиона. Где усилиями гарнизона и добровольцев была повержена. 

Но не всё так просто. К добровольцам вновь явилась тень некроманта, который и строит козни по уничтожению гарнизонов и закреплении Плети на этом участке. Эта Тень исполнила зов, на который буквально из неоткуда появилась ударная группа из вурдалаков, аколитов и... Хора банши? Возглавляемые Алиссирией Плачем Мёртвых, ударный отряд направился в лобовую атаку, в которой многие солдаты и добровольцы пострадали, но им удалось защититься. Выжившие аколиты пытались сбежать, но вновь появившаяся тень некроманта, которая явна была зла за такую попытку, поглотила их души и вновь испарилась.

Гарнизону удалось доказать, что не будет лёгкой победы и каждый Эльф и Отрёкшийся будут бороться до конца! Заняв ещё и север тропы, это сулит в гарнизон надежду, что они справятся с этой напастью.

1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png

Powered by Froala Editor

Автор: Нервозный Blich Создано: May 20, 2022 1:27:10 PM Обновлено: May 26, 2022 5:51:29 AM Уникальных просмотров: 32 Тег: Кель'Талас

Комментарии к данному материалу отключены автором