Даэрирн из Элдрета

Змеецвет

В ту беззвёздную ночь мой досточтимый принц предоставил мне возможность выразить себя. Я выразил себя тем, что уничтожил все возможности.

Раса:
Ночной эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
700
Класс:
Wilderness Rogue
Род занятий:
Охотник, мародёр, убийца
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Длинноликий, среброкожий, в глазах - диковатый холод, как в двух огнях, зажжённых в ледяной глыбе. Сиплый сдавленный голос, противоречащий хореографичности движений, отрешённость, тут же сменяемая пристальностью - в общих чертах он напоминал, скорее, одного из неупокоенных военных Гребня Ворона, нежели живого эльфа.

Неразлучен с ожерельем в виде клубящихся змей, рекурсивным луком и множеством склянок с зачарованным ядом. Яды и стрелы - атрибут его клана.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Много лет назад он замарал свою душу чёрной виной, выступив по приказу элдретарской знати против собственного народа. Те события предзнаменовал тяжёлый манаголод, потому никто не взялся обучать прислужника пути арканиста, вместо того уготовив его на дело, угодное принцу. Взращенный здешней кастой воинов, он сызмальства научился ловко исчезать, сражаться без помощи чар и слишком спокойно воспринимать мир, живя под покровом нарастающей тревоги. Тихого пажа всегда будут помнить за методичную жестокость, и всё же учителя недооценили ученика: он убил их тоже, а затем, убоявшись опалы, бежал.

Кочуя по миру, повольник нашёл утешение в охоте на чужаков, заблудших в калдорайские руины. Иногда, созерцая остовы городов своих бывших господ и предаваясь тоске о временах, которых даже не застал, отпрыск теней павшей империи пытался осознать себя. Всё кончалось тем, что всякое сомнение уносил ветер, а он снова рвался пронзить чью-нибудь глотку стрелой - без смысла и без цели.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

В осквернённых предгорьях, где ещё помнят Морлос'Аран, таится старая лесная крепость, некогда принадлежащая сатирам. Говорят, теперь там собирается вече из семейства тёмных троллей, своры полубезумных фурболгов и узкого круга каких-то калдорайских бандитов.

Powered by Froala Editor

Автор: Adder Создано: May 18, 2022 3:44:42 PM Обновлено: May 24, 2022 10:00:34 AM Уникальных просмотров: 112 Тег: Калимдор

Комментарии пользователей

  1.   Свет Хранит Antodias May 23, 2022 7:15:25 AM  

    Редкий пример ночного эльфа с evil алайментом.
    Я бы хотел сыграть короткий сюжет про разграбление руин орками и задействовать тебя как антагониста. Можно узнать твой дискорд?

    Тут опечатка:
    путю арканиста



  2.   Архитектор Alakir Jun 6, 2022 2:16:55 AM  

    Красота

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.