Под сенью проклятого ясеня: Амадей Каин-Литель

Сюжеты:

Участники:

Амадей Каин-Литель не был обычным полуэльфом, не был обычным паладином. Люди его закалки не имеют страхов, привычных для всех остальных. Да, они могут бояться высоты, пауков, пожаров, замкнутого пространства. Но это не те страхи, что способны их сломать. Сильные телом и духом в первую очередь боятся слабости. Боятся беспомощности. И того времени, когда были беспомощны.

Детство Амадея в сторожке Кель’Литиен отнюдь не было радостным и счастливым. Быть ниже остальных, быть изгоем – вот судьба полукровки. Быть осмеянным, непонятым, забитым – вот судьба одиночки. Но Амадей из тех, кто даёт бой Судьбе и побеждает.

Амадей из тех, кто не боится ужасающих картин войны. Кто способен стойко и с достоинством принять боль. Из тех, кто хорошо понимает разницу между реальностью и вымыслом. Поэтому картина всех его товарищей, жестоко убитых армией Плети, не уничтожила его. Закалила.

Как уже было сказано, Амадей из тех, кто даёт бой Судьбе и побеждает. И это не фигура речи. Столкнувшись с сущностью собственного меча, проклятой Судьбы, Амадей сумел разгадать часть её тайн и победить. Он не избавилсяо от Судьбы, как всегда того желал, но понял суть своего страха.


Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: May 3, 2022 10:12:03 PM Обновлено: Aug 2, 2022 6:17:31 AM Уникальных просмотров: 27 Тег: Калимдор

Комментарии к данному материалу отключены автором