Под сенью проклятого ясеня: Харберн Пламерук

Сюжеты:

Участники:

Харберн Пламерук – дворф-паладин, явившийся на Лунную Поляну как один из немногих откликнувшихся на зов о помощи Амадея. У него нет личных мотивов, нет симпатий к сновидцу. Он даже ни разу его не видел. Однако благородный поборник Света Небес решил, что не смеет отказать в помощи заблудшей душе. Решил, что готов бросить вызов своим страхам, чтобы приблизить чужое пробуждение. Решил, что готов обнажить душу.

Он видел клириков Североземья, которые спасли его от родового проклятия и приняли к себе. Видел тех, кто наставил его на верный путь. Такими, какими они были на самом деле, а не такими, какими демонстрировал их кошмар.

Он видел свою семью, видел отца, которого когда-то оставил, чтобы идти своей дорогой. Нашёл в себе смелость поговорить с ним, пусть и понарошку. Он принял свой страх и одолел его.

Следующий страх привёл Харберна в гигантскую монструозную кузницу, где постоянно двигались массивные шестерёнки и грохотали выхлопами какие-то механизмы. Кузница, что ковала из его соплеменников големов. Неужели это был секрет кузнечного ремесла Пламеруков? Дворф не знал наверняка, но был уверен в том, что это кошмар, который нужно одолеть. И он справился.


Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: May 3, 2022 9:50:49 PM Обновлено: Aug 2, 2022 6:17:06 AM Уникальных просмотров: 15 Тег: Калимдор

Комментарии к данному материалу отключены автором