Под сенью проклятого ясеня: Торальд Квилл

Сюжеты:

Участники:

Сновидение Торквила было ознаменовано холодным снегом такого родного и в то же время чужого Альтерака. Слишком много воды утекло. Родина Квилла давно засыпана красным снегом, лишившись всяких надежд на восстановление. Как и большая часть северных королевств, Альтерак обратился гигантским кладбищем. Вот только произошло это ещё до Третьей войны.

В этой реальности, в своём кошмаре он был королём. Узурпатором, что воцарился не только в баронстве, но и во всём королевстве. Казнив всех своих родственников и возможных противников, Ральд Блэкшип, урождённый Торальд Квилл, обрёл истинную власть и стал королём.

Желал ли Торквил этой власти? Или просто настолько опасался оказаться беспомощным, что это обратилось чудовищным стремлением к силе? Разрушающим тело и душу…

В финале своей истории Блэкшип обратился огромным пылающим бараном, олицетворением той ярости, того гнева, что долгие годы спали в нём, набирая силы. И эта старая рана в его груди наконец обнажилась и начала кровоточить. Но этого оказалось недостаточно, чтобы сломить Торквила. Поэтому его кошмар преодолён.

Powered by Froala Editor

Автор: obsession Agostino Создано: May 3, 2022 9:19:30 PM Обновлено: Aug 2, 2022 6:16:09 AM Уникальных просмотров: 29 Тег: Калимдор

Комментарии к данному материалу отключены автором