Рыцари Крови: Мёртвые Рубежи

Там, где не сияет Вечное Солнце - нет места надежде.

Дата начала:
May 15, 2022
Планируемый период:
май-июнь
Статус:
Завершен

Участники:

Описание сюжета


Слишком долго дети крови оплакивали потери и зализывали раны после смерти Дар'Кхана Дратира. Предатель пал, но его слуги вновь поднимают головы, чтобы устремить свой нечестивый поход на север. Транквиллион послужил силам Кель'Таласа отличным оплотом в Призрачных Землях, однако теперь его обороноспособность упала. В то время как основные войска были рассредоточены по королевству, Транквиллион остался под защитой относительно небольшого гарнизона. Пока Луносвет страдает от возрастающей преступности, Плеть бьёт по каналам снабжения Транквиллиона. Лишив гарнизон связи с внешним миром, нежить собирается нанести удар по святилищу Солнца и лишить поселение поставок так необходимой для син'дорай маны. В это же время извечный враг Кель'Таласа, тролли племени Амани, наращивали численность и мощь за то время, пока народ детей крови вёл войну против архипредателя. 


Среди Рыцарей Крови - ордена воителей син'дорай, покоривших своей воле Святой Свет, - была отобрана группа из тех, чей путь становления прошёл в Призрачных Землях. Закалённые и перекованные сражениями и утратами, они станут оружием возмездия. Дети крови пройдут долгий путь от Луносвета к Призрачным Землям. За время странствия им доведётся наведаться в Лёгкий Ветерок, разрешить загадку таинственных слухов вокруг Солнечного Паруса, а также вступить в схватку с Плетью за выживание Транквиллиона.



Powered by Froala Editor

Важная информация:

Информация о сюжете:

Сюжет повествует о талассийском поселении Транквиллион. Персонажам предстоит вернуться в город по поручению своего наставника. Уже на месте они застанут место в плачевном состоянии, а его гарнизон - страдающим от нападений врага. 

Во время ивента, игроки предупреждены о возможных последствиях для персонажа в рамках логики, а также согласны отыгрывать их в последующих событиях. 

Сюжет является закрытым, участие в нём согласуется с ведущим. События протекают в основном таймлайне сервера и согласованы с куратором Кель'Таласа. 

Для связи:

Discord: SCAR#1478 

 

Powered by Froala Editor

Автор: Amethein Создано: May 3, 2022 12:08:39 PM Обновлено: Oct 22, 2022 12:37:28 PM Уникальных просмотров: 51 Тег: Кель'Талас

Комментарии пользователей

  1.    uNReaL May 19, 2022 3:24:43 PM  

    Сюжет одобрен от 19.05.2022.


    Отдел Контента.

  2.    Amethein Jun 2, 2022 2:22:21 AM  

    Сюжет завершён. Благодарю всех за участие.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.