Языки Ночного Пламени: Орочий лагерь

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Третий фамильяр. Братство Данкбар получило сведения о нём — прислужник прячется в местах, где разбился орочий лагерь. Миновав пару дней, поборники прибыли на место во главе с сэром Авилем Мондревом, Анией Рейн и Нарой Джайст.

unknown.png?width=1202&height=676
А солнце, тем временем, опустилось за горы. Переждав в разведке местности, группа сблизилась с лагерем. В нём находилось по меньшей мере шесть орков, среди которых и был капитан лагеря: гораздо больше остальных, в шлеме с ярко-красным хохолком. Именно он первым почувствовал в своем боку хладную сталь меча. Это засада!

unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676

Капитан был поражён почти сразу же! Вместе с сэром Авилем, авангард напал и на остальных орков в палатке, пока Нара контролировала дальний бой. Сражение было крайне непростым: орки были явно тяжелее и сильнее физически людей. Почти каждый получил ранения, в том числе и подхваченные на задание Ленни с Ламмертом — два верных бойца братства, что очень скоро оказались не в силах противостоять такому набегу стеной зеленокожих тварей. Ленни рухнул наземь, пока Ламмерт стремительно старался держаться на ногах. Наре пришлось свернуть свою атаку по дальним позициям, ведь прямо у её спины на дереве сидел орк-разведчик, который вступил с ней в драку один на один. Нара, пусть и получив ранение, всё же смогла одолеть противника. Ания, зажатая с нескольких сторон орками, понесла от них повреждения на теле, но с помощью своих верных соратников ей удалось победить каждого. Даже сэр Авиль, как только к нему прибежал орк-воитель, оказался со сломанным носом — тварь прямо-таки вбилась своим огромным лбом в лицо мужчины, за что и было предано карательному очищению. 

unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676
Закрыв с помощью барьера из Святого Света набег нескольких батраков, Авиль позволил Ании добить своих противников, а затем, вместе с ней и другими бойцами дать решающий бой налетчикам. В один момент, Авиля сбило с ног, и из его рук вылетело оружие. На него наступил огромный захватчик, который вот-вот готов был замахнуться своим топором. Но тут, жрец хватается рукой за выставленную ногу, буквально начиная напитывать невыносимо жгучей силой Святого Света зеленое отродье, которое падает замертво.
 Закончив с последними противниками, на группу с тыла бежал последний — тот самый разведчик. И он почти сразу же получает травмы, несовместимые с жизнью. Нара беспощадно изрешетила набегающего орка из своего лука стрелами, вгоняя каждую из последних по самое оперение в плоть болотистого цвета. Ания, встречая разведчика, устрашающе метает в него свой магический клинок, который, в итоге, пронзает корпус противника. В конце-концов и сам сэр Авиль, выползая из груды тел, выпускает в грудь орка луч чистой энергии Света, что окончательно добивает создание. Орк рухнул прямо перед троицей, как только добежал со всеми увечьями к ним. 

unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676
После победы было принято негласное решение залатать свои раны, дабы идти дальше. Раны Ленни и Нары затягиваются с помощью лечения святой силой, а оклемавшиеся Ания и Ламмерт были готовы идти в путь.
unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676
Пройдя территорию лагеря, троица встречает загадочно сидящего ворона на каменистом холме. Его искаженные движения были слишком плохи для животного, но, как показало дальнейшее поведение ворона, он хорошо научился скрывать это и не выдавать свою магическую сущность. Ворон спикировал к троице, а затем поднялся на вытянутую руку сэра Авиля, обратившись в рунный камень волшебника... 
 К всеобщему удивлению, боя до полуживого состояния не дошло. Прислужник покорно отдался в руки Братства.

Наконец, третий фамильяр был у поборников. Они возвращались домой, сообщить о своём успехе и спланировать встречу с госпожой Ратри.

unknown.png?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Apr 20, 2022 2:33:49 PM Обновлено: Apr 29, 2022 7:30:42 AM Уникальных просмотров: 9 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.