Культ Проклятых: "Тёмное Господство"

Тёмное Господство

"Мы принесём гибель, принесём разруху. Мы очистим эти земли от всего живого, ведь мы - верные слуги Величественной Плети."

Мировоззрение:
Хаотично-злое
Статус:
Скоро открытие
Набор:
Открыт

Участники:

Концепция

Тёмное Господство - очередная ячейка огромного Культа Проклятых. В то время, пока Кел'Тузад занят более глобальными проблемами Плети,  а не только Культа Проклятых, множество разных активистов этой секты воссоздают свои собственные ячейки, которые приносят абсолютно разную полезность как и Культу, так и Армии Мёртвых. Тёмное Господство является точно таким же. Однако, само оно преподносит себя как настоящий плацдарм, объединение всех сущностей, служащих Армии Мёртвых воедино. Мощные, сильные и устрашающие Воители с рунными клинками, огромные толпища дикой Нежити, заинтересованные вдребезги уничтожить всё, во имя Плети, не менее куриозные Некроманты, с Чернокнижниками на пару - всё это можно встретить в рядах Тёмного Господства.






ПРЕДЫСТОРИЯ


Господин Красная Быль - величественный Лич, который обучил уже не одну сотню Послушников в Культе Проклятых. Ещё издавна, когда сам Лич получил Перерождение, тот пожелал обрести свою собственную Армию Мертвецов. Его первостепенной задачей стояло обучение Аколитов, но второстепенная, навязанная своим же умом - создание отдельной, Воинственной ячейки Культа Проклятых. 

Лич желал воссоздать больше Армии, больше возможностей для Культа. Господин Красная Быль часто посещал Некроситет, буквально днями напролёт находился только там. Тот заметил, что Культ Проклятых - исключительно коллективные умы, которые не приветствуют клинки и щиты. В них нет Воинства. Вся дикость в самой Армии Плети. Хоть сам Господин Красная Быль и уважал, ценил Плеть, но желание дать Культу новое Воинство его не покидало.

Именно тогда, с общими позволениями Глав Некроситета была создана ячейка Культа Проклятых: "Тёмное Господство". Те расположились над самим Некроситетом, начиная бурно наращивать Армию Мертвецов, созывая лучших Воителей в свои ряды, дабы подготовить новые защитные укрепления, а также желая уничтожить все меры защиты противников.







ЦЕЛИ


۩ Набор новой крови - Культ сейчас, как никогда нуждается в наборе новых сил для будущих свершений. Тёмное Господство призвано искать новобранцев в ряды Армии Мёртвых. Разные вербовки в живых Королевствах, призывы и набор подкупной власти - всё это может в конечном итоге дать свою пользу в этом деле. Как на удачу, набрать Армию новоиспечённых Воителей или Тёмных Магов сейчас довольно легко, ведь есть за что ухватиться. Культ может предложить власть, деньги, знание, силу, и всё, чего захочет бренная душа. В основном набор ведётся из талантливых деятелей, или полностью поникших личностей. Редко бывает такое, что есть уже потенциально заинтересованные смертные, желающие присоединиться к Культу лишь по одной своей инициативе.

۩ Скопление качественной армии - не весь Культ должен строиться исключительно на живых магах тёмных искусств. Тёмное Господство так же приветливо к Нечестивой Армии. Ячейка призвана помогать Культу всеми силами по призыву новой крови, но так же и скоплению настоящей, качественной армии. Под качественной армией имеется ввиду: мощные Воители, будь то Рыцари Смерти, Некрорыцари, мощные Воины, помимо этого - сильные маги разных тёмных искусств, стрелковые единицы, вроде хороших скелетов-лучников, Тёмных Следопытов, других стрелковых единиц.

۩ Защита и помощь Армии Мёртвых - подразумевается различная помощь Культу Проклятых и самой Плети. Это может быть и защита их владений, борьба за Господство на разных землях, потенциальное уничтожение сил врага до их наступления, отбитие новых территорий для Культа или Армии Мёртвых. Тёмное Господство стремится стать переходной боевой единицей, которая будет брать под своё крыло всех желающих служить и воевать. Эта ячейка не планирует сидеть в отдалённых уголках Азерота от всего живого, в их планы входит буквальный набор силы и применение этой силы на деле. Естественно, под руководством сильных Полководцев, Главнокомандующих, которые уже присутствуют в этой ячейке.




ПОВЕРХНОСТНАЯ


 ИЕРАРХИЯ

ГОСПОДСТВУЮЩИЕ


posing-necropolis.png

Командующее крыло. Высшие звания ячейки находятся именно здесь. Конечно, в самом Культе Проклятых также нет полноценной структурированной иерархии, но в этой ячейке присутствует лишь поверхностная, примерная. Разные мощные Личи, сильные Воители, которые не раз показывали себя в бою за власть Плети и Культа, разнообразные сильные Некроманты, которые либо стояли у создания ячейки, либо каким-то образом пробились к верху за свои невероятные заслуги и силу. Командующее крыло является первостепенной силой на полях боя. Они командуют армией и дают разные правовые обязательства внутри ячейки, распределяют ресурсы Тёмного Господства, решают спорные вопросы на разных совещаниях. Поистине мощная структура.


ПОДЧИНИТЕЛИ

png.png


Крыло посягателей на тёмные искусства. Здесь можно найти разного рода Чернокнижников, опытных Некромантов, Неофитов из Некроситета, тёмных магов-отступников. Бойцы Арьергарда, поднимающие нежить с мёртвых тел, легко уничтожают своих врагов мощными заклятиями Некротики, разного рода Чернокнижества, Магии Крови. Жнецы Душ стоят всё также на ряду с остальными Подчинителями. В этом крыле все равны перед Господствующими, а также равны перед собратьями из крыла. То есть, командовать ими могут лишь Господствующие, а Подчинители равны друг перед другом, даже если сила одного выше другого.


КАРАТЕЛИ

pngeg-77.png




Крыло Воителей. Рыцари Смерти, Некрорыцари, Претенденты на перерождение, опытные, но при этом живые воины, также мертвые Воители Плети в виде Скелетов - всё это присуще этому крылу. Бойцы Авангарда, буквальный щит Тёмного Господства. Но, не стоит отрицать их силу в наступлении. Рыцарь Смерти на ряду с Некрорыцарем - невероятно сильная боевая единица, способная в одиночку разобраться с отрядом неопытных врагов. Они, безусловно, опытны и сильны, однако всё ещё есть куда стремится. Любая инициатива вступления в это крыло приветствуется, однако всё также будет необходимо пройти период обучения и проверки на годность.


НОВООБРАЩЁННЫЕ И НЕЧЕСТИВАЯ МОЩЬ

imgonline-com-ua-transparent-backgr-h3rb1fovsowbaag.png




Нечестивая мощь и все новоиспечённые служители. Поганища, Вурдалаки, безмозглые скелеты, чудища из плоти и много других скульптурных произведений входит именно сюда. Однако, это ещё близко не всё. К этим кускам мяса также относятся живые, которые лишь недавно пришли на служение. То есть те, кто даже не отрёкся от своего прошлого и даже не является обычным Послушником. Если хоть наималейшие подозрения о шпионаже или предательстве возникают по отношению к новоиспечённому - его немедленно казнят или проводят жесточайшие пытки с не менее чудным допросом. К сожалению, относить скульптуры из плоти разных существ к Воителям попросту будет нельзя, потому это крыло и было создано.


МЕСТОНАХОЖДЕНИЕ

Что можно сказать о местонахождении самой ячейки? Их главная задача на данный момент времени - обеспечить полную безопасность Некроситету, самому городу Каэр Дарроу. Тёмное Господство базируется в самой школе Некромантии, а также внутри самого города. В интересах этой ячейки лежит уничтожение Серебряного Рассвета около Каэр Дарроу, а значит и их главные посты будут находится внутри города.



Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

Гильдия только зародилась, потому будем рады видеть каждого желающего отыграть Культ Проклятых в более-менее адекватной атмосфере, качестве.

Обговорить вступление можно будет в личных сообщениях в Discord, там же и расскажете о персонаже и его инициативе вступления.

Также важный момент для проверяющих. Почему не написано ничего про ГХ? Игра будет проводиться на очищенной от объектов карте. Это связано с тем, что редактирование Каэр Дарроу под разрушенную местность займёт очень много времени, а потому играть мы будем на стандартной карте, где помимо нас никого не будет, а потому ГХ нам и не нужно! Мы - гильдия нацеленная на PvE контент и хорошие ивенты, в наших рядах PvP никакого не будет. Я настойчиво против этого из-за моментов выше, ведь именно из-за них возможность PvP пропадает.

Discord для связи:

sapphiree3#5079

Powered by Froala Editor

Автор: sapphiree3 Создано: Apr 20, 2022 5:37:45 AM Обновлено: Apr 26, 2022 3:54:06 PM Уникальных просмотров: 117 Тег: Лордерон

Комментарии пользователей

  1.    sapphiree3 Apr 20, 2022 5:49:06 AM  

    Пишу топик...

  2.    sapphiree3 Apr 20, 2022 6:44:40 AM  

    Написал топик...

  3.    sapphiree3 Apr 20, 2022 7:06:17 AM  

    Ищу CSS...

  4.    sapphiree3 Apr 21, 2022 1:18:44 PM  

    Нашёл CSS...

  5.    sapphiree3 Apr 21, 2022 1:20:34 PM  

    Дописываю топик...

  6.    sapphiree3 Apr 22, 2022 4:59:26 AM  

    Дописал топик...

  7.    sapphiree3 Apr 22, 2022 5:27:24 AM  

    Жду одобрения...

  8.    uNReaL Apr 26, 2022 6:21:34 PM  

    Получил одобрения от 27.04.2022.


    Отдел Контента.

  9.    sapphiree3 Apr 26, 2022 6:26:26 PM  

    Одобрения дождался...

  10.    sapphiree3 Apr 26, 2022 6:27:05 PM  

    Ищу игроков...

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.