Письма из Ульдамана: Трое в отряде, не считая жрицы

Сюжеты:

Участники:

264f104c0c9ea003.png?width=1263&height=676Привет, котенок.
Знаю что сейчас у тебя нет возможности читать, да и что-то делать... но все же подумала написать тебе письмо. Сейчас в лагере все письма пишут, почему бы и мне не попробовать.
Тут на днях мы продолжили исследовать руины Ульдамана... Знаешь это оказалось крайне увлекательный процесс. Все эти бесконечные пыльные пещеры, а еще трогги! Много прыщавых троггов. Хотя думаю со временем нам удастся как-то найти с ними общий язык, ну или придется истребить все их логова и посыпать землю солью...
Но я отвлеклась! В этот раз мне довелось быть в компании трех мужчины в хорошей форме. Жаль что Итан не носит латы, его стиль немного выбивался из общей гаммы отряда. Хотя с другой стороны это его фишка! Тот самый мрачный парень в тенях, весь такой драматично меланхоличный. А в противовес ему был сверкающий Амадей, со своими вдохновляющими речами. Уверена у него есть шпаргалка с ними, ибо нельзя все вот это придумывать на ходу. Чтож у нас есть солнышко в отряде и есть тень, кто же третий? Иррион. Юноша милый и энергичный, но все что о нем помню, как он неуклюже загнал свой меч в узкую щель. Ошибка молодых, нужно в таких случаях предварительно поработать с щелью, чтобы вход и выход был комфортный. К чему я это... ах да, готова поставить свое последнее белье, что у парня еще не было девушки.
Раз представила отряда, то стоит поговорить о том, что мы успели сделать в таком составе... По правде сказать не так много как хотелось. Мы убили троггов и потом еще убили троггов! Крайне занятное было зрелище. Парни крайне активно работали своими мечами. По всюду была кровь, пот... не передать словами эту энергетику. Проще говоря они молодцы, хорошо поработали!
После мы зашли в зал со странным макетом. Он был похож на кукольные дома или план города. Выглядит очаровательно и так думаю не только я! Паладину так сильно понравились эти миниатюрные домики, что решил провести с ними ночь. Мы его осуждать не стали, но выводы сделали.
Так же мы нашли корзинку с перекусом от Коррино, за что ему спасибо. Кушать правда стал только Амадей, но оно и понятно... Еще он назвал Финеаса машиной. Не знаю какие у них отношения, но звучит крайне интригующе. Ох, еще там были ворота под печатью, но нам сказали туда не стоит идти. Мы и пытаться не стали.
Белокурому юноше не сиделось на месте, поэтому быстрее всех отправился дальше изучать пещеры. Но увы ему пришлось столкнуться с КРЫШЕ СНОСНОЙ загадкой. Судя по его виду он ПОТЕРЯЛ ГОЛОВУ  и не был готов к ГОЛОВОЛОМКАМ, как и остальные. Благо все же она была не такая сложная и мы быстро с ней справились. Даже ГОЛОВА КРУГОМ пойти не успела.
Что же было дальше? Еще больше не смешных каламбуров! Правда уже про камень.
Впереди нас ждал еще один барьер, а за ними стояли голые каменно-дворфы. Увидев их мы тут же ЗАСТЫЛИ, начав пытаться понять что за существа перед нами. Итан сказал, что глядя на них(на самом деле на меня, но так будет не очень смешно) что-то КАМЕНЕЕТ внизу! А блодинчик пообещал и КАМНЯ НА КАМНЕ НЕ ОСТАВИТЬ, лишь бы добраться до сундука, который он приметил в комнате. А мне кажется что эти статуи выглядят НАДЕЖНЫМИ И КРЕПКИМИ, могли бы стать чей-то ОПОРОЙ в этом походе.
В любом случае хороший был день. Жаль тебя рядом нет!
Люблю целую. Спи крепко...

Powered by Froala Editor

Автор: Уходи, kasejia Создано: Apr 18, 2022 12:42:32 PM Обновлено: Apr 18, 2022 12:55:28 PM Уникальных просмотров: 43 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.