Сумеречный Лес: Каражан, II — Возвращение в Темнолесье

Сюжеты:

Участники:

Темнолесье. Долгие месяцы спустя, город нисколько не изменился. Словно он застыл в своем вечно мрачном и ужасном облачении. Группа рыцарей-паладинов и их оруженосцев прибыла на место.


unknown.png?width=1202&height=676unknown.png?width=1202&height=676

Группа встретила уже находившегося здесь сэра Хейнгвуда, что ныне воссоединился со своим оруженосцем в лице Эйтрис — смуглой барышни, стремящейся к рыцарству. Вместе с Хейном здесь и обосновались Орлы, как те и договаривались с сэрами Лареном и Балном. Последние встретились с командующей наймитами — Луна Марк. В ходе разговора, они обсудили все вместе последующие шаги на подступах к ущелью Перевала, и единогласно было принято решение первым делом отправить небольшую группу разведки из Орлов для разведывания земель. Разведка миновала ворота Темнолесья, углубившись в леса.

unknown.png?width=1202&height=676

Ещё одна приятная встреча состоялась в этом городе — Балн встречает стальгорнскую братию. Орудийный расчет дворфов с мортирами изъявил свою решительность в поддержке Канонистов на момент похода, и те обязательно дадут бой на стороне добра.

qnx_SN1Hv88iI5ufSUKk9fJ7mqRFSk4qMiO8TWY21r2JU2LDo34WxWZTXUHZLiYK2mFIS0ocSJHfJeLODHkIuh-y.jpg?size=1920x1080&quality=95&type=album


Как только разведка вернулась, отряд ждало неприятное удивление — в лазарет поступил раненный мужчина, что был отравлен Скверной. Сэр Ларен оказал всевозможную первую помощь, но было ясно одно: Канонистам и её братии придется столкнуться с могущественным противником, что пользуется демонической силой. Поступили и слухи о том, что Барон Грайс Леонхард замешан в делах Скверны, он может стать обузой паладинам, и потому группа решается разобраться по пути и с ним. Облако настороженности поднялось над группой, но оказалось быстро разогнано решимостью самих рыцарей-паладинов. Они не отступятся! Ни шагу назад.

Совсем скоро начнется праведный поход, опасный и непредсказуемый. И Святой Свет защитит своих поборников в правом деле.

Powered by Froala Editor

Автор: WaterDemon Создано: Apr 16, 2022 1:33:40 PM Обновлено: Apr 25, 2022 8:33:41 AM Уникальных просмотров: 16 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.