Алый монах

Алый

Раз вы отказываетесь отправляться в преисподнюю, я устрою её вам на земле!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Нация:
Лордерон
Места:
Лордерон
Род занятий:
Каратель Алого Ордена
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет


 Клементий - высокий мужчина, одетый в полную кольчужную броню и алую тунику с капюшоном, с наплечниками, нарукавниками, перчатками и шлемом с поперечным отверстием для дыхания, которое скрывает его лицо. Его ноги покрыты бронированными ботинками, украшенными извилистыми стальными ветвями шипов, сабатонами и понож. Его доспехи украшены замысловатыми цепями и религиозными символами, на его поясах различные надписи, а также небольшой кожаный бурдюк с водой.

Он безжалостный и эффективный слуга инквизиции, который без колебаний готов убивать всех на своем пути и посылать людей на верную смерть. Нетерпение и вспыльчивость характера заставляют его добиваться самых быстрых результатов. Клементий человек немногословный и быстрый в действиях, хотя он часто подается в размышление о вещах для себя.


Powered by Froala Editor

Предыстория

   Мало что известно о прошлой жизни алого монаха. В монастырских летописях упоминается о том, что Клементий Мальфор дослужился до звания лейтенанта во времена Второй войны. Известно, что Клементий во времена начала нашествия плети проживал в небольшом поселении на севере Лордерона. Сын Клементия был умерщвлён руками своего родителя, будучи одним из воинов армий Плети после заражения чумным зерном. Сразу же после этого, Мальфор вместе с немногочисленной группой сельских мужиков, начали погром - всех, кто казался им заражёнными, убивали или заживо сжигали на кострах. К рассвету следующего дня всё поселение было буквально стёрто с лица земли лишь небольшая группа монахов из здешней обители.

Powered by Froala Editor

Дополнительно


Способности и навыки


  • Палач: Клементий - смертоносный боец, вооруженный длинным мечом и закованный в броню. Один удар его клинка - может оказаться верной смертью для неподготовленных противников. Однако его броня и уверенный шаг делают его медлительным, хотя он не сомневается, что рано или поздно поймает свою добычу. 
  • Всадник: Будучи вполне опытным наездником, Клементий может удерживаться в седле, восседая на рыжем коне с мечом наперевес.  


Вооружение

3F3F3F3F3F3F3F3F.webp

  •    Luminosa - длинный двуручный меч, напоминающий колышущееся пламя. Орудующий им воин способен разрывать плоть врагов, создавая ужасные кровоточащие раны. Кроме того, клинок часто подвергается обработке горючими маслами, что делает его при необходимости легковоспламеняемым.


unknown.png  Доспехи и роба палача - старые, уже посеревшие от изношенности одежды с символикой Алого Ордена покрывают громадное тело воителя, закованное в кольчужные доспехи. Сочетание ткани и доспехов, включая его фламберг, придает ему вид одновременно монаха и рыцаря. Это символизирует его двойную цель, как святого воина в войне инквизиции против нежити.

Powered by Froala Editor

Автор: Я шикарный, параноидальный Hegny Создано: Apr 14, 2022 11:59:50 AM Обновлено: Nov 24, 2023 2:42:35 PM Уникальных просмотров: 118 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1. У попа была собака, и я её съел.


ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.