Языки Ночного Пламени: Свободный Мораст

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

unknown.png?width=1214&height=683После уничтожения Лагеря Свободных, объявился и ещё один враг - орки. Они надвигались в лагерь Братства, напарываясь через деревянные колья, но идя к цели. Воссоединившись с Пылающим Огнецветом, Данкбар встал в одну "дугу", начав отбиваться. Двэйн и Весмеин крыли тылы. Жрице удалось позаботиться обо всех, кто не смог защититься: освободила лошадей Братства из горящей конюшни, и оказала помощь беженцам с мальчишкой отряда. Пока основные силы Данкбара бились лицом к лицу, с тылу заходили Ания, Нара и Гарка. Обезоружив их баллисту, а после и метателей, совместно с Крылом - грифоном, спасенным Братством, продвигались вперёд. Зажатые орки не могли дать достойного отпора, но не их лидер. Пытавшись вбить Весмеин в землю, получил лишь ожог праведного огня, но после вызова Гарки - выдвинулся к ней. Орк был сражён гномкой, что использовала большое обилие магии, и остальные его подручные в ужасе отступили. 

unknown.png?width=1214&height=683Оставался лишь Мораст, и отправив беженцев в горы, Братство выдвинулось вперёд, вместе с взятой баллистой. Она и была использована, дабы подбить дракона, что нависал над поселением, сжигая его. Обезумевший змей принялся испепелять ненавистников, как бравые воины барона бросились ему под лапы, как и остальные воители. Это лишь отвлекло огнедышащего, но тот занёс свою пасть, опалив драконьим дыханием всех. Щиты Гарки и Весмеин не допустили этого, но лишь Двэйн от этого пострадал, свалившись под мост от ожогов. Удар за ударом, дракон всё слабел, но и воинов становилось меньше - он растоптал большинство стражей Гибсона. Но тут, не решив больше проливать кровь, Гарка попыталась воссоединиться с драконом, успокоив его. Зеленый дракон - гордый и благородный обитатель Болот стал союзником барона, а Мораст встал под новым знаменем, начав с чистого листа. Болота освобождены!

Powered by Froala Editor

Автор: Старcheskiy Styk Создано: Mar 31, 2022 4:10:49 PM Обновлено: Apr 26, 2022 4:26:55 PM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.