Языки Ночного Пламени: День нежданных встреч

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

unknown.png?width=1246&height=701По сообщению Гарки о нахождении предполагаемого убежища Мелвина, Братство Данкбар отозвалось и отправилось за ней. Своими очами те запечатлели кучи валунов, что были выбиты из пещеры. Что-то скреблось внутри - жёсткое, шумное, здоровое. Исследователи здешних мест не стали медлить, и выбрав командующего на задание - Жана, медленно подступали к входу. 

unknown.png?width=1246&height=701Но их уже ждали, тут же к ногам прилетел огромный валун, а после ещё несколько, превращая в щепки конструкции на фоне. Отряд уже желал пойти в наступление, но поднявшийся камень, напавший на Войда, приостановил все любые действия. За этим же последовала атака элементаля в пещере, который пробился через малый проход. Началась схватка, в которой каждый пытался одолеть своего противника: Войд держал на себе малого элементаля, Нара пыталась отстрелить сердце огромного, но Жан устремился к важному - рабочему столу внутри пещеры. Быстро выхватив все записи, Братство отступило, ведь смысла в этой битве не было.. Но не всё этим закончилось! Из ниоткуда выпрыгнул неизвестный житель болот, что пострадал от бед, насланных на его дом. Он бился уже один, но и явилась из ниоткуда Дэй, отстреливая элементаля поменьше. unknown.png?width=1246&height=701Данкбар вернулся, дабы забрать члена Братства, и покинул поле боя.

В это же время, неизвестный словно зверь пробирался к элементалю, получая удар за ударом. Он добрался до его сердца, но сам был оставлен под валунами с кучей переломов. За ним явился таинственный воин, и те покинули поле боя.

Powered by Froala Editor

Автор: Старcheskiy Styk Создано: Mar 29, 2022 5:54:27 AM Обновлено: Apr 8, 2022 9:48:25 PM Уникальных просмотров: 22 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.