Терровильд Сэдмэн

Терровильд

Смерть всегда забирает лучших... Меня она обходит стороной.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Нация:
Штормградец
Места:
Куда приведёт Судьба
Класс:
Воин
Род занятий:
Наёмник
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий, Низкий всеобщий, Талассийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

  Внешность:

Терровильд совсем не высокий, ростом около 175-180 см, однако, довольно крепкого телосложения. У него нет вздувающихся мышц, кошачьей грации или взгляда полного мудрости и понимания. Всё, что у него есть - это множественные шрамы, как на лице, так и на теле, полученные в битвах за идеалы Альянса. Пуще других шрамов выделяется тот, что под правым глазом. Довольно безобразный, но ясно дающий понять, почему мужчина слеп на один глаз, как раз - правый. Его нельзя назвать красавцем, как и уродцем, но каждый найдёт в нём и то и другое.


  Характер:

 Мировоззрение: Нейтрально-Добрый 
Курит, пьёт, матом ругается, но, всё же знает, когда можно позволить себе разгул, а когда стоит вспомнить правила этикета. Эти две противоречащие, на первый взгляд, друг-другу черты сталкиваются в нём время от времени. Грубоватый солдат, потягивающий самокрутки, а ночами пропадающий в таверне, довольно резко, в час нужды, сменяется вежливым мужчиной, знающим правила хорошего тона, такта и этикета. Он не глупый вояка - это понятно сразу, но и не мудрец. Его знания ограничиваются весьма общими понятиями, но достаточными для рассуждений. У него довольно грубое чувство юмора. В общем поболтаете с ним - всё поймёте.

 Идеалы: 
Как верный и преданный человек, Терровильд воспринимает дружбу и семейные узы как самое важное. Его жребий - отдать свою жизнь ради других.

 Привязанности: 
Он никогда не бросит товарищей на поле боя и считает, что те, кто стоит с ним плечом к плечу - достойны, что бы за них умереть.

 Слабости: 
Терровильд весьма падок на алкоголь, табак и другие вещества, не способствующие долгой и здоровой жизни. Воспоминания о третьей войне всё ещё терзают его.


  Предыстория:


Всю его жизнь, сколько он себя помнит, он сражается. Начиная с улочек Штормграда, где он с друзьями выбивал всю дурь из хулиганов и шпаны, заканчивая горой Хиджал, где в составе авангарда людей потерял практически всех товарищей, со многими из которых дружил с детства. Концом его службы в регулярной армии стала травма. Стрела одного из демонов прошибла ему голову, насквозь, войдя под глазом и выйдя под затылком. Только чудом ему удалось выжить. Какое-то время после, Терровильд служил стражником, работал наёмником, а теперь обосновался с военном братстве.

Powered by Froala Editor

Предыстория

91_2_1551515073.png?width=394&height=473

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Сюжеты персонажа:

Автор: Добряк samuray4528 Создано: Jan 19, 2022 11:55:01 AM Обновлено: Feb 18, 2023 12:42:38 AM Уникальных просмотров: 97 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Добряк samuray4528 Feb 7, 2023 6:44:39 AM  

    Тест

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.