В разработке

Келлин Мосс

Келлин Мосс

Мы все звенья одной цепи.

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
30
Нация:
Штормград
Места:
Восточные королевства
Класс:
Воин
Род занятий:
Наёмничество
Верования:
Отсутствует
Знания языков:
Всеобщий, Дворфийский
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

Высокий мужчина средних лет. Прямая осанка и крепкое телосложение указывают на военное прошлое. На голове красуются чёрные как смола локоны, кои аккуратно зачёсаны на бок. На сухом лице можно заметить ухоженные усы и небольшую бородку.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Западный край – прекрасный и суровый уголок королевства, коий порождает на свет как могучих воинов, так и заядлых негодяев, бандитов с большой дороги. Непростая жизнь заставляет рассудок человека черстветь и склоняться к низменным поступкам. Грабежи, убийства и иного рода бесчинства царят на этих землях. Однако и есть те, кто сохранил свою честь и достоинство, не погружая свои руки по локоть в смесь грязи и крови. Одним из таких людей и является Келлин. Имея спокойный нрав и умение трезво оценивать ситуацию, не раз избегал смерти там, где более беспечные личности падали замертво, лишь проявив слабость и поддавшись собственным эмоциям. Впрочем такие качества не стали причиной долгой службы в рядах армии королевства. Мужчина не смог смириться с прогнившей системой, где всё решали деньги, алчность и личная выгода. Скорей всего он стал бы очередным вольным клинком, кои скитаются по землям в поисках контрактов, дабы иметь возможность прокормиться и не сгинуть слишком бесславно, если бы не встретил их. Организация состоящая из разношёрстных личностей, от простого пехотинца, до искусного мага, во главе которой находится бессменный лидер и наставник. Имя ему Майс Томпсон. Заприметив в Келлине черты благородного человека с чувством чести и то, что последний является добротным воином, Майс принял мужчину в ряды организации, где он и по сей день проводит жизнь, бок о бок сражаясь со своими соратниками и проходит испытания судьбы, кои не редко выпадают на их пути. 

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Danntez196 Создано: Jan 19, 2022 9:41:16 AM Обновлено: Jun 28, 2022 5:35:30 AM Уникальных просмотров: 90 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.    Danntez196 Jan 19, 2022 11:21:00 AM  

    Тестовый комментарий


  2.    alj513 Jan 19, 2022 1:46:43 PM  

    Цвет комментов бы при написании другой, а то не видно, что пишешь. Но в целом, мне нравится.

  3.   Попутного ветра,  iSmile Jan 20, 2022 12:51:15 PM  

    *Нюх-нюх* Чем-то этот запах напоминает... Райен, ты ли это? Зачем гроб сменил?

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.