Майкбран Роуз

Майкбран

Моя главная цель - вернуть былое величие моей семье!

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
35
Нация:
Королевство Штормград
Места:
Вольный странник
Класс:
Воин
Род занятий:
Экс-лорд западных земель, вассал дома Эларонов.
Верования:
Отсутствуют
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет


4njpbxqoszeatwf74nhpbqjy4n3pbqgoso.png

Высокий, статный мужчина средних лет. Широк в плечах и сразу можно заметить, что он не безродный, а голубых кровей, ведь он постоянно держит спину прямо, грудь колесом и смотрится он довольно уверенным, рассудительным человеком. На голове скоп рыжих густых волос.Так же можно заметить, что он довольно долгое время не брился, так как борода уже имеет приличный размер. Но есть у него одна особенность, что возможно может зачаровать всякую девушку – глаза. Они у него аметистового цвета, такой же как у и его матери, и они идеально подходят к цвету его волос. 
  

На лице простирается шрам от брови до нижнего века левого глаза. Если же вам представиться сей человек с оголённым торсом, то вы можете увидеть многочисленные шрамы, синяки и прочие прелести битв, ведь Майкбран человек, который повидал кучу войн, сражался бок о бок с Логором, защищая людской род. 

Этот рыжий мужчина не очень любит яркие одежды, спасибо Логору за это, ведь именно он настаивал на том, что они должны выглядеть так же, как и остальные люди, особо не выделяться из толпы своими реалиями. Так же как и его друг, он скрывает своё лицо под капюшоном, чтобы нельзя было заметить его лика, но это делается не для того, чтобы скрываться от кого-то, нет. Они просто хотят остаться неизвестными наблюдателями за Азеротом, которые защищают его и не требуют абсолютно ничего. На поясе, в ножнах, у него покоится клинок его отца, который был выкован в незапамятные времена, когда Ринны только-только создали своё королевство, и он является их родовым мечом. На клинке есть надписи, скорее всего не эльфийском. Майкбран так и не узнал, что они означают, ведь его отец умер слишком рано, чтобы поведать все секреты и идеологию его рода, но может быть когда-нибудь он раскроет эту тайну.


4n17bcgtodembwf44gbpbpqtoy.png


Майкбран с самого детства воспитывался для того, чтобы продолжить дело своего отца и оставить хорошее наследие для своих потомков. Его обучали этикету, культуре, религии и прочим вещам, которые ему были нужны, чтобы занять место отца и стать лордом. Отсюда и появляются его первые черты характера, которые ложились в основу его личности, словно фундамент.

 
Он довольно учтив. Да, может не все лорды учтивы к обычному люду, но Роузы – одна из ветвей хранителей западных земель Штормграда – Эларонов, поэтому они переняли у тех уважительное отношение к фермерам, кузнецам, рыболовам и тем подобным. Поэтому никогда нельзя заметить то, что Майкбран относится с презрением к представителям низших слоёв населения.

Так же как и человек, что взял его на воспитание после смерти отца, он очень любит общаться с людьми. Любит узнать, окунуться в их жизни, ведь это довольно интересно, не так ли? Познать чужие думы, чужие взгляды и посидеть потом подумать над ними, вдруг ты найдёшь ту истину, которая тебе и нужна? И это будет хорошо, ведь развитие всегда было основным фактором, который делал всех личностей великими и просто хорошими.

Майкбран довольно добродушен и является филантропом. Вместе с полуэльфом, он защищает интересы обычных людей, старается помочь всем, кому может и кто нуждается в этом. На это, скорее всего, повлияли Логор Эларон и его отец, которые были хорошими друзьями, а так же несколько моментов из жизни. Майкбран считает, что «корысть – удел слабых».


Но главной слабостью его является – девушки. Да, он очень их любит и старается любить их всех. Эта маленькая слабость и увлечение Майкбрана не сильно нравится Логору. Но всё же он ничего с собой не может поделать.

Так же Майкбран имеет зависимость от алкоголя. Он, обычно, пьёт лишь для того, чтобы забыть о страхе, отвлечься и расслабиться. Может многие и не одобряют этого, но ему нет дела до этого, ведь это для него единственный способ забыть о страшных моментов его жизни такие как смерть почти всей его семьи… 

Powered by Froala Editor

Предыстория

4nppdygosdeafwf44napdd3y4nhpdyqtomem7wcy4nhpdda.png



*Здесь будет история Майкбрана*

Powered by Froala Editor

Дополнительно


- Мейн чар.

- Анкета будет дорабатываться по мере отыгрыша,  пока что лень писать квенту, да и времени особо нет. 

- В данный момент Майк лишён титула лорда и отыгрывается как просто странник, путешествующий по миру и ввязывающийся в различные авантюры. (Опишу сие момент в квенте)

- Логор (который описывается в анкете) - реальный персонаж, отсутствующий на данном сервере, историю персонажа менять не хочу, поэтому просто отыгрывается в одиночке. Возможно Логор в будущем появится.

- В дальнейшем планируется создание собственной песочницы в ЗК.


Powered by Froala Editor

Автор: MadMax Создано: Jan 16, 2022 3:09:27 AM Обновлено: Jan 17, 2022 12:04:26 PM Уникальных просмотров: 62 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.