Скрытый

Эминул Вект

Эминул

Будем честны - если ты чего-то хочешь, то сколь бы ни глупы были твои желания, лишь суровая реальность может остановить тебя на пути их исполнения. Но даже ей это не всегда под силам.

Раса:
Отрёкшийся
Пол:
Мужской
Возраст:
28
Нация:
Лордеронец
Места:
Подгород, Брил, патрулируемые дороги Тирисфаля
Класс:
Воин
Род занятий:
Страж Смерти
Верования:
В Сильвану
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

ПОРТРЕТ ПЕРСОНАЖА

Эминул - ростом чуть ниже среднего, облачённый с ног до головы в латный доспех страж смерти, который редко снимает свой закрытый шлем. Глаза его уже давно разложились и их сияние угасло. 

Powered by Froala Editor

Предыстория

Рождённый фермером Эминул оказался в составе ополчения ко времени начала Третьей Войны. Он быстро проявил себя в продвижении  по службе, однако весь его отряд был уничтожен Артасом и поднят в качестве Плети. При расколе Ледяной Короны вся манипула, где служил Эминул, вышла из-под контроля Короля Лича и была подчинена Детероком. Эминул Вект лично видел как в Цитадели Детерока в разгар битвы леди Сильвана вышла на поединок с ослабленным её спутниками демоном, и победив, разорвала плоть демона на куски, и приподняв на остриях своих кинжалов остатки его внутренностей, накрыла поле боя своим боевым кличем. Остаток всей манипулы дал согласие служить Тёмной Охотнице, но настоящая верность Векта и всех его сослуживцев происходит из захвата Сильваной Лордерона и уничтожения Гаритоса, который хотел забрать землю, что по праву принадлежит Отрёкшимся. Это они, Отрёкшиеся, в прямом смысле умерли за Лордерон, а не подхалимы Гаритоса!
Эминул - значимый и харизматичный страж смерти, что желает двигаться вверх по карьерной лестнице и служить своей Королеве.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Готов рисковать своей жизнью ради своих целей и новых идеалов.

Powered by Froala Editor

Автор: Belshasnavaar Создано: Jan 14, 2022 11:59:33 AM Обновлено: Jan 14, 2022 12:02:59 PM Уникальных просмотров: 45 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.