Скрытый

Тарионль Кэлэрдайн

Тарионль

Когда нибудь наши враги падут от своей же алчности и злобы

Раса:
Кровавый Эльф
Пол:
Мужской
Возраст:
120
Нация:
Кельдорай
Места:
Азерот, запределье
Класс:
Искусный Маг
Верования:
Вечное Солнце
Знания языков:
Талассийский, Общий
Статус:
Жив
Активность:
В поиске отыгрыша

Портрет

Высокой, статный Эльф, по которому видно что пока его нечего не заботит, медленно поедающий своё яблоко которое он наверняка сорвал с дерева. Его глаза горят ярким голубым светом. Его волосы ярко русого цвета красиво уложены что сзади что спереди делая небольшой просвет для лица. Он абсолютно без одежды явно показываю всем своё прекрасное тело которое как видно, он держит в тонусе. По его лицу видно что он не очень то и хочет чем то заниматься, он ленив, но очень умен. Он высокомерен, набожный, всегда считает что он прав в любых спорах. Почти никогда не идет на компромис, всегда ищет выгоды для себя и своего народа, всегда мечтал быть ближе к власти.

Powered by Froala Editor

Предыстория

В семье  их было двое Тарионль и его младший брат Соринос. Отец всегда хотел сделать из младшего сына лучшим ребенком всячески потыкая старшего и хваля младшего. Мать умерла при родах. В итоге страшему сыну это всё надоело и он убил своего младшего брата, ведь ненависть Тарионля была настолько сильна что он смог просто испепелить своего брата. После этого случая он начал изучать магию в больших познаниях что и дало ему такое высокое самомнение.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Powered by Froala Editor

Автор: pawa229 Создано: Jan 10, 2022 2:59:16 PM Обновлено: Jan 11, 2022 3:04:45 AM Уникальных просмотров: 40 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.