Долина Испытаний: Небо и земля

Сюжеты:

Участники:

В каждом поселении случаются свои проблемы. И долина испытаний не стала исключением. Хоть эта земля исконно и принадлежала не оркам, а гарпиям, первые по праву силы заселили её. И гарпии не оставили это просто так: небольшой отряд орков вместе с находящимися при них припасами не вернулся в поселение, а потому старейшина обратился к новоприбывшим в Долину помочь разобраться с проблемой в виде пернатых. Добровольцы согласились помочь поселению, и Укилза, Фыр, Гарфирос, Ругг, а после Фаргрин и Мату сформировали отряд, который направился из Долины в поход через ущелье, за которым располагалось плато, на краю которого в горах, как полагалось, обитали гарпии вместе со своей "матерью".

WoWScrnShot_123121_202846.jpg

Собрав всё необходимое и снарядив варгов, отряд выдвинулся в путь, стараясь передвигаться незаметно, потому как гарпии наблюдали с высока и могли увидеть их, а также внезапно совершить пикирующую атаку. Пробравшись через ущелье, отряд заприметил на вершинах гор гнезда, над которыми виднелось движение, а под ними на плато ящики с припасами, на которых изображена эмблема Орды. Обсудив план, отряд, сплотившись, двинулся к припасам, как вдруг их заметили гарпии. Их "мать", Халида, спровоцировала словесную перепалку, в результате которой завязалась бойня.

WoWScrnShot_123121_205407.jpg

 Существенный вклад в битве оказал воин-шаман Фаргрин, своими могущественными заклинаниями исцеляющий союзников и поражающий врагов. Не малый вклад сделал огр Ругг и таурен Мату, с помощью своей необычайной физической силы с легкостью разламывающие хребты пернатых. В качестве дополнительных атакующих сил выступали Укилза и Фыр, сначала поражающие врагов на расстоянии, а впоследствии вступившие в ближний бой. И защищал их воин Гарфирос Костолом, с помощью щита оберегавший союзников от заклинаний и цепких когтей гарпий. 

WoWScrnShot_123121_220338.jpg

В конечном итоге битва завершилась тем, что гарпии сдались, пообещав, что как только их потомство взойдёт, они покинут Долину. Отряд заключил с гарпиями временное перемирие и, забрав останки павших бойцов Орды, а также припасы, направился обратно в поселение. Прибыв туда, они доложили старейшине о произошедшем, и получили одобрение мудреца. Припасы были поделены поровну: часть ушла поселению, часть отряду, а останки бойцов были преданы земле. 

6b36e4f3e565e5edfadda3e3f933f179.jpg

Как итог, духи не были разгневаны, павшие отомщены, отряд получил припасы и уважение поселения Долины.

Теперь их путь лежит в деревню Сен'Джин, где при помощи знахарства троллей они смогут найти способ излечить кодо Залу.

SetRatioSize10243000-Senjin-Village-by-Matt-Gaser.jpg

Powered by Froala Editor

Автор: Просто safrondima99 Создано: Jan 1, 2022 11:14:11 AM Обновлено: Jan 1, 2022 11:30:13 AM Уникальных просмотров: 52 Тег: Орда

Комментарии пользователей

  1.   Просто safrondima99 Jan 1, 2022 11:16:35 AM  

    Организация и проведение ивента: Filius
    Создание КСС:
    Nodos

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.