World of Skyrim #15: Баран, Меч и Книга.

       Спустя пару недель отдыха, Бриси вернулась к своей изначальной цели жизни, войне против клана Носорогов, что промышляли работорговлей, и вовремя своих странствий она напоролась на маленький посёлок о котором её оповестил Сципий, что приметил несколько странных наёмников, работающих по странной схеме, это заинтересовало Бриси из чистого любопытства однако, это оказалось не совсем то, что они ожидали увидеть. Это были "боевики" так называемого отряда "Новый Завет". Они истребляли всех хладнокровных, а именно вампиров лишь стоив им почувствовать тех, но у Бриси был дарован иммунитет на Белом берегу до первого правонарушения против власти Скайрима. Сначала они поузнавали об проблемах жителей, и постарались им помочь, а после когда ситуация с боевиками пошла по лезвию ножа, в посёлке развязался бой, однако им удалось выяснить где у этих людей где они ещё базируются. Но где это место никто из местных не знал, как вдруг показались недавно познакомившиеся ребята из Чёрных Баранов, во главе с Рето, они заняли посёлок укрепив их безопасность уже на нормальном тоне, а Рето-же решил помочь Бриси отыскать Носорогов ибо знал об крупном укреплённом лагере их где-то в горах.

       Но по пути им повстречался лагерь которого не было не на одной из карт, это был лагерь "Нового Завета", от чего Бриси была уже готова всех рвать, но сначала решила дать им шанс поговорить с ними. И не зря, ведь, как оказалось, те боевики были отщепенцами и пошли своей дорогой, а их орден идёт по той-же траектории, что и Стражи Рассвета. Но больше всего удивило, что глава Нового Завета, некогда бывшая жена Рето из чёрных баранов, и мать Эми. На чём компании разошлись мирно, и Сольвейг - глава Нового завета, решила помочь если будет знать об Носорогах с информацией о них.

        Спустя ещё какое-то время, Бриси и подошедшие её друг Вулантрион и сестра Серана взобрались на легке на горы что окружали бастион Носорогов, и решили вместо человеческих трат, просто спустить на них лавину. И когда лавина сошла, они с отрядом зашли в бастион и обезвредив спокойно уцелевших, дали им выбор. Который исключал им "свободную жизнь".

WoWScrnShot_091221_230053.jpg?width=1202&height=676WoWScrnShot_091321_000531.jpg?width=1202&height=676WoWScrnShot_091321_205240.jpg?width=1202&height=676WoWScrnShot_091321_222340.jpg?width=1202&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: Rus_Garrus Создано: Dec 30, 2021 5:15:17 AM Обновлено: Dec 30, 2021 5:15:17 AM Уникальных просмотров: 11 Тег: Кастомный

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.