Вур

Вур

Все мы равны во крови. И во крови же родны

Раса:
Вульпера
Пол:
Мужской
Возраст:
21
Нация:
Вульперы Боралуса
Места:
Боралус
Статус:
Жив
Активность:
Отыгрыш еще не начат

Портрет

Вы входите в здание трактира, со страшным скрипом раскрыв деревянную дверь, что тут же захлопывается за вами от порыва ветра. Трактирщик, заметив вас, добродушно поприветствовал жестом, пригласив к очагу.

— Вечер добрый, дорогой друг. Проходи к очагу.. За окном, нынче, пора холодная. Присядь, обогрейся. Выпей чего горячительного, да поешь. Я гостям всегда рад.
Присев за барную стойку у самого камина, вы заказали какой-то напиток, что так расхваливал мужик где-то в глубине трактира. Напитком оказался местный мёд.
Согревшись, да поев, под выпивку, вы стали расспрашивать у хозяина заведения про местные порядки, да и в целым, об обстановке в городе.
— Хм.. Да в целом, как и в любом другом городе.. Разве что.. Разнообразных чудаков тут полно. Взять хотя б тех же лисиц говорящих. Да-да! Не смейся! Шастают тут по городу, правда, говорят они страже помогают, да и в целом ребята, что надо. Ну, а мне-то какое дело, трактир мне не громят, да и за еду платят. Порой чего интересное рассказывают. Кстати говоря.. Есть среди них один типчик... Как там они его звали.. Мур.. Лур.. А! Вспомнил! Вур!
Вы с недоумением смотрите на мужчину. Говорящие лисицы? Ваще удивление можно понять.
— Не смотри на меня как на психа, я ещё даже не пил! Правду говорю! Вон мужики подтвердят, — мужики дружно подтвердили, хором промычав что-то, что разобрать вам так и не вышло.
— Так вот... — трактирщик пригубил пенного, небрежно рыгнув в кулак. — Поговаривают, что этот самый Вур, воин похлеще дворфов будет, такой же крепкий, да и ростом как раз один в один, ха-ха! Шерсть у него чёрная, что смола, только серые пятна черноту портят, а сам в багрово-чёрный доспех облачён. Последний раз когда его я видал, у него пол уха не было, левого кажется.. Выглядело так, будто отгрыз ему его кто и вдовесок морду исполосовал. Видок у него, в общем, грозный, особенно как для лиса...
Вы с интересом слушали рассказ трактирщика.. Как вдруг.. Дверь распахивается и в помещение входят пара тех самых вульпер, о которых только что говорил вам мужчина. Сразу же вам бросается лис в багровом доспехе и чёрной шерстью.. Похоже этот тот самый Вур.
— Надо ж.. Вспомни солнце, вот и лучик.. Проходите, гости дорогие! Обогрейтесь у огня!
Вскоре, трактирщик вовсе потерял к вам интерес, занявшись обслуживанием остальных гостей, вульпер в том числе. Ну, а вы, стали разглядывать этого вояку-лиса. Морда, в самом деле была вся в шрамах, а половина уха отсутствовала, но не сказать, что сильно грозно выглядела по итогу. Взгляд у него был, на удивление, добрый, хотя в нём и чувствовалась суровость пустынь, даже по цвету, его глаза походили на светлый песок.
А вот, что в самом деле делало его более грозным, так это вид копья за спиной, а также крюк, что мирно висел на поясе.
Уловив на себе чей-то взгляд, вульпер обернулся, вопросительно глядя на вас, но взгляд этот длился не долго, ведь вскоре, вы покинули помещение трактира, выйдя за скрипучую дверь.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Мощный

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Брутальный

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Дядька JustRikimaru Создано: Dec 27, 2021 10:15:43 AM Обновлено: Mar 14, 2023 7:05:41 AM Уникальных просмотров: 81 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.