В тени королевских шпилей – Законопослушный эльф VIII

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

После того, как наемники спасли семью законници, она решила сама поговорить с флористом. Она взяла с собой наемников, как охрану в пути и прибыла к ставке, где ее ждал Фаген, что ждал исполнения договоренности. Но на удивление многих, эльфийка сблизившись с заключенным, нанесла ему удар по носу, от чего он был ошеломлён. Авалай подошел к ней и взял ее за руку, что бы она не продолжала свой натиск на обездвиженного заключенного.
После обмена фраз, эльф сообщил о том, что давно не было видно Эвимаса. Эльф сообщил, что сделка в действии и если его отпустят, он вернет стражника на место, но получил отказ. После того, как эльфийка приказала увести Фагина, она дала Авалаю очередное поручение, а именно найти Эвимаса.
Эльф согласился и вместе с товарищами отправился на поиски, пытаясь узнать информацию у местных служивых. Это дало свои плоды и вывела их к площади, где они заметили эльфийку, что занималась деревом.
После долгого разговора с эльфийкой и некого давления на нее, она согласилась показать им, где Эвимас, но в обмен на ее уход. Дойдя до точки, группа не сдержала свое слово и заставили идти эльфийку с собой. По дороге она поддалась панике и истерике, обвиняя их в том, что они подписали ей смертный приговор.
Группа вырубила ее, а Авалай забрал из дома спящего Эвимаса. После долгого спора о чести и слове, что очень важно, они решили оставить флористку под присмотром Фуирадана, а вот Эвимаса отнесли в ставку.

unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Dec 26, 2021 11:20:01 AM Обновлено: Dec 26, 2021 11:24:40 AM Уникальных просмотров: 16 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.