Долина Испытаний: Круг Чести

Сюжеты:

Участники:

Долина испытаний - это небольшое поселение орков, не столь известное, но со своими планами и амбициями. Жизнь здесь шла своим ходом, а местные жители активно обустраивали это место. Посреди Долины располагается её главная ценность - Круг чести - место, окруженное столбами с металлическими остриями, место, где проходят поединки по чести, место, где определяют сильнейшего. И сегодняшний день не стал исключением. 

WoWScrnShot_122521_144439.jpg

Круг уже был готов к проведению мероприятия, оставалось дождаться главного гостя - посланника вождя Тралла. И вот по Долине разошёлся клич о том, что посланник прибыл вместе с караваном из кодоев, а турнир в Круге Чести - уже начинается. Участники сошлись в центре Круга и организатор озвучил правила: сражение происходит на местных топорах, без колдовства и без смертей. Мероприятие проходит в 2 этапа: первый - все против всех, пока не останется двое участников, второй этап - дуэль.

WoWScrnShot_122521_154558.jpg

Все бойцы разошлись к столбам и организатор огласил начало сражения. Огр Ругг столкнулся с равным по габаритам соперником - тауреном Хоши. Орчиха Фырр сошлась в схватке с троллихой Нала'Ти, а таинственный тролль-изгнанник Укилза вступил в бой с орком Грогаром Волчьей Лапой. Первым пал Хоши - огр буквально впечатал его в землю. Следом за ним пала орчиха Фыр - её самоуверенность дала  себе знать. Далее ушёл в нокаут Ругг - огр силён, но не тактичен, и Грогар Волчья Лапа воспользовался этим.

WoWScrnShot_122721_165148.jpg

В Круге осталось трое - Укилза, Нала'Ти и Грогар. Пока первый залечивал свои раны, представительница Черного Копья сражалась с воином Песни Войны, слава о котором не была пустым слухом, а потому Волчья Лапа без особого труда разобрался с троллихой. Первый этап был завершён. Павших унесли с ринга и привели в чувство, а оставшиеся залатали свои раны да перевели дух перед новым испытанием.


WoWScrnShot_122521_163653.jpg

И вот организатор боёв огласил начало второго этапа состязания, и на арену выходят Укилза - изгнанник из племени Песчаной Ярости, и Грогар Волчья Лапа из клана Песни Войны. Орк предоставил возможность троллю атаковать первым, но недооценив соперника, поплатился за это. Укилза отскочил от столба и тараном понёсся на своего противника. Настигнув того, он нырнул ему в ноги и, скрестив топоры воедино, поразил пах орка, после чего, тут же поднявшись на ноги, подпрыгнул и, замахнувшись в полёте топорами, всадил их в спину Грогару. Орк, не ожидая такой ловкости и сноровки от своего соперника, пал наземь, уйдя в глухой нокаут. Организатор боёв объявил нового Чемпиона Круга Чести - тролля Укилзу. 

WoWScrnShot_122521_170037.jpg

На арену вышел Могаш - посланник Тралла, и поздравил победителя, после чего объявил, что ему необходимо бойцы для похода. Часть бойцов пошла отсыпаться и приходить в себя, а часть опустошать запасы выпивки. Событие в Круге Чести войдёт в историю Долины Испытаний и станет её частью, а бойцов, что принимали участие в состязании, запомнят как сильных и отважных воинов своих кланов.


Круг Чести завершён. Чемпионом объявлен тролль-изгнанник - Укилза, который оказался хитрее остальных оппонентов. Многие относятся к нему с подозрением, но не могут не уважать то, как он свалил Грогара Волчью Лапу, чемпиона Песни Войны, с одного удара. Пока народ празднует, Могаш, посланник Тралла, пытается завербовать смельчаков в караван, идущий в Степи. Следующая остановка для каравана - деревня Сендж'жин: один из кодо в караване сильно болен, там Могаш собирается искать совета у местных знахарей, но и в Долине Испытаний оказалось немало проблем...

Powered by Froala Editor

Автор: Просто safrondima99 Создано: Dec 25, 2021 3:18:52 PM Обновлено: Jan 17, 2022 8:26:07 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Орда

Комментарии пользователей

  1.   Просто safrondima99 Dec 25, 2021 3:31:03 PM  

    Тест.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.