Ун'Нири

Ун

Лоа направят мои стрелы

Раса:
Тролль
Пол:
Женский
Возраст:
21
Нация:
Гурубаши
Места:
Калимдор
Класс:
Охотница
Род занятий:
Охота
Верования:
Пантеон Лоа Гурубаши, Вуду
Знания языков:
Зандали
Статус:
Жив
Активность:
Персонаж отыгрывается

Портрет

ВНЕШНОСТЬ

Троллиха с характерными чертами троллей джунглей, такими как синяя кожа и волосы зеленых оттенков, в данном случае мятного цвета. Телосложение крепкое и гибкое, рост в целом обычный для троллей, однако довольно высокий для представителей остальных рас. Лицо молодое, свежее и видно, по бегающим красным глазкам, жаждущее приключений. Клыки средних размеров по меркам особей женского пола. По всему телу можно разглядеть различные рисунки, ни то для красоты ни то для маскировки, так-же повсеместно можно видеть различные украшения, начиная с пирсинга, заканчивая различными охотничьими трофеями.

Powered by Froala Editor

Предыстория

ПРЕДЫСТОРИЯ

Охотница родилась в племени Гурубаши, расположенном в землях Западной Долины, воспитывалась по всем традициям племени, потому для представителей Орды и жителей Дуротара она является дикаркой. Чтит Вуду и Лоа, считает, что должна быть едина с природой, потому носит минимальное количество одежды, предпочитая украшать тело рисунками и различной атрибутикой. Ни то по незнанию, ни то по глупости оказалась в рядах изгнанников племени, с которыми и отправилась, после их поражения, в земли Орды на Калимдор, однако она остается верна своим взглядам и с непониманием поглядывает на представителей племени Черного Копья. Впрочем найти ей место в обществе Новой Орды тоже трудно.

Powered by Froala Editor

Дополнительно

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Слоняется по Дуротару и Степям, сама себе приятная. Так она и набрела на Перекресток, что активно готовился к противостоянию кентаврам, что двигались, опустошая земли на своем пути, девушку это мало волновало, однако ее отсюда не погнали и тут она даже сблизилась с троллихой по имени Мирсуллу, которую взялась оберегать и таким образом невольно присоединилась к защите поселения. Спустя время трудной и кропотливой подготовки, наконец настал день, ради которого все делалось, осада. Долгий и тяжелый бой затянулся в Перекрестке, войны и Ун с ними проявляли себя на максимум, не щадя себя и врагов, однако единственной, кто связывал охотницу с Перекрестком, не было суждено пережить осаду. Мирсуллу, ценой своей жизни, вернула некоторых павших воинов из мира мертвых. После ритуала погребения и прощания, Ун более ничего не держало в Перекрестке, потому через несколько дней она растворилась за горизонтом так-же как и пришла когда-то. Долгое время бродя по Степям, промышляя охотой и разбоем, троллиха напала на след ушедших в Пустоши кентавров, посчитав себя достаточно сильной, девушка отправилась по следу дабы осуществить ритуальную месть кентаврам за смерть Мирсуллу при обороне Перекрестка.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Сюжеты персонажа:

Автор: HEBI Создано: Dec 21, 2021 3:28:34 PM Обновлено: Jun 30, 2023 8:24:06 AM Уникальных просмотров: 99 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.