Призрачные Земли: Новообретенная ученица

Сюжеты:

Участники:

Алория Сияние Звезды или Ан Альдалорэ предложила ученичество Кэйтиэль Шепот Листвы, которой предложила, чтобы помочь девочке выйти из не легкой ситуации жизненной от чего она была побита жизнью. Конечно магнесса сначала проверила все навыки, которые она умела и заметила, что на данный момент та знала базовые заклинания школы сотворения. Но та не отчаялась и с доброй, душевной улыбкой принялась учить, как подобает в тишине от остальных. Глядя на Кэйтиэль, Алория была рада успехам, что творила девчонка. При чем были первые и самые удачные. Позже они плавно начали осваивать школу трансмутации от чего Алория сказала той сотворить бутыль с водой, для урока по трансмутации. Она нашла применение первое её навыкам, когда показала той на примере, как действует и рассказала, что нужно сделать. Сама подошла она к этому моменту спокойно. Первое, что той взберело в голову, чтобы трансмутировать свойства воды, делая из неё некое вино. Примерно среднего качества или чуть хуже.

Позже двоица принялась за изучением полиморфа на элементале воды. Сначала магнесса показала пример, как нужно это делать, не смотря на перекидывание фраз учителя и ученицы во время урока. Но всё обошлось без проблем для ученицы превратить элементаля воды в овцу на время, хоть и не надолго. В конце вечера Алория Сияние Звезды была довольна успехами новообретенной ученицы.

unknown.pngunknown.pngunknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Испепелитель Ashbringer10 Создано: Dec 19, 2021 1:55:26 PM Обновлено: Dec 19, 2021 1:55:26 PM Уникальных просмотров: 12 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.