Сны о неадекватных приключениях 2

Участники:

Как вы помните наши герои украли корабль и поплыли в Пандарию. Но выяснилось, что они проплывают на территориях подводной мафий и на разборки с их командой вышли наги с приветом от Дона Мирмидона. Встреча конечно же прошла не по понятиям, ну слово за слово и из нагов сделали уху, суши, посушили на закусь и.т.д. Однако пришлось причалить к берегу где Китаяц разрешил всем погулять и все конечно же потерялись в лесу. Пока ГГ искали команду корабля наша массовка встретилась с одним из местных подводных авторитетов. К сожалению тот взял с собой кента в виде здоровенного Кракена, потому бой был не равный. Немного поразбивав друг другу кабины победителем все же выходил авторитет. Но вдруг Авдоре показалось, что он ее потерянная собака Бобик. Подводному монстру это сломало всю логику и вообще мир, а потому он сбежал домой чтобы все хорошо обдумать. Когда вернулись ГГ Китаяц одним точным выстрелом из ружья убил Кракена. Короче герои, как всегда, вывезли эту катку. После чего все решили как можно быстрее валить в Пандарию ибо подводная мафия не любит хранить своих шестерок. На этом все...надеюсь нам дадут бюджет на еще пару серий.

WoWScrnShot_121621_195619.jpg Ах, да наш оператор забухал поэтому, сделал всего лишь один кадр! Сейчас мы его откачали, но он все еще как припадочный бьется в конвульсиях. Можете пока переключится на рекламу или посмотреть любимый сериал, выйти на улицу с друзьями или навестить семью. Короче до встречи до следующей поставки бюджета который мы распилим...ой...то есть вложим в наш продукт.

Powered by Froala Editor

Автор: Rejessi Создано: Dec 18, 2021 10:27:50 AM Обновлено: Dec 18, 2021 10:27:50 AM Уникальных просмотров: 32 Тег: Кастомный

Комментарии пользователей

  1.   Ведьмак Notosh Dec 18, 2021 10:31:38 AM  

    Бобик, вернись домой!

    Ради Бобика готова подкинуть сценаристу пачку семок.

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.