Дыхание северных ветров: Крепость проклятых

Сюжеты:

Участники:

Персонаж без чарлиста: Зоркий

Нахождение в деревне было то и дело пыткой. Еда была практически на исходе, запасов едва хватало прокормить всех жителей, но они не унывали и надеялись на лучшее будущее. В конце концов, Уилбур со своей свитой наконец воссоздали копию того самого меча, чтобы попасть в крепость.

WoWScrnShot_121021_185323.jpg

Последний акт начался. Отряд выдвинулся в сторону крепости и вот, они уже стоят у подножия невысоких стен. Кульминационный момент. Вставив ключ в замочную скважину, ворота открылись, и отряд оказался внутри.

unknown.png

По всей округе стелился густой туман, да такой, что едва ли что-то можно было различить в радиусе пары метров. На входе их встретила девушка, которая радужно встретила героев. В ходе непродолжительного диалога, она сбежала от них в испуге.

WoWScrnShot_121021_190124.jpg

Отряду ничего не оставалось, как продвигаться дальше, но тут они встретили на своём пути мертвецов, которые медленно, но верно шли к героям. Они, в свою очередь, по первости не атаковали их, давая тем шанс на спасение. Но что-то пошло не так, и завязалась бойня, в ходе которой все ожившие мертвецы были побеждены.

unknown.png

Продвигаясь ещё дальше, отряд сталкивался с отдельными группами мертвецов, которых они довольно быстро умерщвляли и шли дальше. И вот, наконец-то ворота во внутренний двор крепости. Рядом с ними находилась заплаканная жрица, которая постоянно что-то бормотала себе под нос. Будто лишенная рассудка.

unknown.png

Как внезапно, героев атаковало нечто невидимое и незримое, режа их когтями то по спине, то по другим частям тела. Отряд начал свое отступление, но атаки постоянно продолжались. Ещё немного, и, казалось, незримые существа перебьют всех. Но Марита одна из всех додумалась, что их можно разглядеть в отражении своего меча. Как только она это поняла, тут же сообщила остальным и вот тогда, бойцы стали видеть этих существ и давать им отпор. Незримые тени получив отпор, ретировались прочь и испарились. Всё? Не тут-то было. Путь продолжается…

unknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Dec 13, 2021 12:40:56 AM Обновлено: Dec 15, 2021 7:09:29 AM Уникальных просмотров: 11 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.