Братство Данкбар: Община Мелвина III

Гильдии:


Участники:

Братство Данкбар после своих поисков в Западном краю наконец-то добрались в Сумеречный лес. Свойственно ему, Wow_2021-11-14_21-00-25.png?width=1131&height=636всё было тихо, но вызывающе сомнение и отчаяние, от своей атмосферы. Волки выли, листья шелестели. Лишь тусклый свет огней шёл от Темнолесья, куда и направилась группа. Авиль отправил их вперёд в город, пока сам обеспечил их поддержкой в случае чего, и это не прошло даром.
Отряд тут же наткнулся на Мелиссу, что агитировала своих новых друзей на победный марш по землям Мелвина. Но не это больше заинтересовало подошедших, а конь Бонни с её карабином. С инициативы Гейба, обнаружилось ими, что Бонни здесь уже была, и Молли тому свидетель. Через краткий диалог те собрались к поместью, совместно с новым пополнением. Юный житель гор поспособствовал на какую-никакую тактику, и те спланированно подготовились к ней. Wow_2021-11-14_21-23-07.png?width=1131&height=636Выставленные им стрелки на холм отработали по часовому и гвардейцев во дворе, Нара выполнила череду успешных выстрелов по ближним к воинствующей группе. Снизу как раз прорывались остальные, Гейб совместно с Декгланом прошли внутрь, где взяли на себя большую часть противников. Харпер хладнокровно разрубал одного за другим, пока Эйрот чудом отбивался. Ания вместе с Розалин решили разобраться с оставшимся противниками, которых подстрелили стрелки. Вдвоём они справились на отлично, но после разделились. Мироцвет спасла жизнь Декглану, пока Ания прикрывала сзади. Обе не вышли сухими из воды, но покончили с соперником. Рэй выдвинулась вперёд на магов, получая один серьёзный снаряд тёмной магии. Девушка преодолевая боль и пустоту, оставленную заклинанием, прошла дальше и обезвредила многих.
Wow_2021-11-14_21-58-47.png?width=1131&height=636В это же время из подвала выскакивает Дэй, она расправилась с главной по подвалу женщиной, припрятав свой нож во время пленения. Бонни не ошиблась в выборе, и Мелисса её не бросила. Прискакав к забору, та передаёт карабин пиратке, и это приводит к общей победы Данкбар. Они освободили девушек, что пленил Мелвин. Кстати о нём, к сожалению он был на отдельном кладбище возле поместья, и чудом успел удрать, даже с болтом в боку и раной от стрелы Нары. Отряд нашёл своих наставников, лидеров в лице Весмеин и Двэйна. Всем пришлось как можно быстрее покинуть это здание, дабы оказать помощь им. Как раз всё было подготовлено, и в более-менее живое состояние их привёл Авиль, ожидавший всех в таверне.

Powered by Froala Editor

Автор: Старcheskiy Styk Создано: Nov 23, 2021 10:31:25 PM Обновлено: Nov 23, 2021 10:31:25 PM Уникальных просмотров: 28 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.