Акт I, Глава III — Забытые догмы

Сюжеты:

Участники:

Последствия крушения принесли с собой тревогу для Эйерс, добравшейся до фермы без особых происшествий. Выразив беспокойство, она отправила Роберта по следам телеги, который, найдя Натаниэля, смог вернуться с оным к чародейке. Однако, впрочем, не без происшествий - в процессе группа познакомилась с Эрейн, чародейкой, что слегка приоткрыла завесу тайны ситуации. Как оказалось, искомый маг уже давно пленён и сидит в казематах, а сама группа встряла в что-то гораздо более серьёзное, чем просто арест мага. Спугнув женщину, парочка проследовала в транслокационный коридор, затем оказавшись прямо на ферме, где уже сидела Энна.

После речей девушки, выяснилось, что Эйерс - член ранее существовавшего вольного общества магов. Её связи с местным чародеем, подогретые идеями восстановить родное окружение, привели её в Темнолесье. Здесь она надеется найти учения искомого чародея, понять причину, по которой он исчез и был иском дозором, а позже и восстановить и то философское учение, с коим она выросла, и ту структуру во всех её принципах и механизмах, в рамках которой девушка начала свою дорогу жизни. Немного подумав, герои согласились помочь чародейке и начали заниматься проблемами самой фермы.

Итоги:
1. Герои познакомились и истинными идеями Энны и Эрейн.
2. Группа добралась до фермы, на которой необходимо всё облагородить и подготовиться к дальнейшим шагам.
3. Роберт почти ничего не понял.

Умерших: 0
Присутствовали: Натаниэль, Роберт.

Пояснение к вкладке "Медиа":
1. "Рупор" Эрейн - иллюзия ребёнка.
2. В комнате для разговора Эрейн.
3. Энна пытается объяснить героям, что происходит.

Медиа
Wo-WScrn-Shot-112321-210850Wo-WScrn-Shot-112321-213207Wo-WScrn-Shot-112321-222631

Powered by Froala Editor

Автор: Almost harmless FolkWarden Создано: Nov 23, 2021 5:49:22 PM Обновлено: Nov 25, 2021 7:09:21 PM Уникальных просмотров: 26 Тег: Без привязки

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.