Круг Стали: Темные земли

Тьма, вокруг лишь тьма

Дата начала:
December 1, 2021
Планируемый период:
декабрь-январь
Статус:
Завершен

Гильдии:

Описание сюжета

В крепости Боррейдж наконец-то воцарил мир и спокойствие. Рыцари-паладины справились с заданием, привести в порядок Перевал Вепря. Братство Справедливости, которое докучало местному населению, терроризировало его и убивало обычных граждан - все они были заключены под стражу ,а особо опасные казнены на месте. Действительно, паладины справились с этим за довольно долгое время, из-за внутренних разногласий среди людей Боррейджа и постоянных новых опасностей, которые на каждом шагу к процветанию крепости валились на головы рыцарям. Не без потерь закончилась эта война с Братством, некоторые солдаты погибли в окончательном сражении за мельницу. 

В конце-концов, рыцарям пришло письмо от мэра Темнолесья. В этом страшном темном месте, активизировались воргены и нежить. Местное ополчение не справляется со своими задачами и просит помощи у Круга Стали. Если не помочь Темнолесью, нежить может оттеснить их до Элвинна. Если нежить доберется до Элвинна - крепости придется защищать уже свои владения, а этого допустить нельзя. Рыцарь-паладин Вебьёрн Колльбейн, прочитав письмо, незамедлительно созвал совет и принял решение помочь страдающим в Темнолесье. 

Смогут ли рыцари выполнить свой долг перед Светом, выполнить свой долг перед Штормградом? Смогут ли они справиться с настоящими кошмарами Сумеречного Леса?

Действующие силы:

- Паладины и жрецы

Рыцари паладины, действующие по интересам Штормграда, основные задачи которых будет свершить правосудие, отправить темные силы в иной мир.

- Гарнизон крепости

Солдаты, которые служат Штормграду, находящиеся на службе у Круга Стали, основные задачи которых будет служить рыцарям, выполнять свой долг перед Штормградом.

- Круг Магов

Совет магов, что используют тайную магию, защищают интересы магического общества Боррейджа и находятся на службе Штормграду.

- Добровольцы

Граждане, ремесленники, торговцы, шаманы, купцы или просто авантюристы - все они согласились помочь Кругу Стали или просто подзаработать деньжат.

Powered by Froala Editor

Важная информация:

Задачи Круга Стали в Сумеречном Лесу: 

- Закрепиться в Темнолесье

- Оказывать всякую помощь Темнолесью.

- Уничтожить причину, по которой нежить активизировалась.

- Уничтожить воргенов и других тварей.

Правила сюжета:
Сюжет является открытым. Смертность присутствует - средняя.
Система боевки 1-20 + логик.

Ведущий сюжета - Kaiman#7628
Лидер гильдии Круг Стали - Вебьёрн#6736

Powered by Froala Editor

Автор: Hnod Создано: Nov 21, 2021 11:44:45 AM Обновлено: Jan 9, 2022 3:39:10 PM Уникальных просмотров: 99 Тег: Штормград

Комментарии пользователей

  1.    Hnod Nov 27, 2021 8:13:02 AM  

    Еще не доделан

  2.    Hnod Nov 28, 2021 6:55:48 AM  

    Топик сюжета доделан! :)

  3.   cutie full of charms Vladiskav Dec 8, 2021 10:56:00 AM  

    Сюжет одобрен как открытый, от 08.12.2021

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.