Усадьба Соллиден: борьба за побережье.

Гильдии:


Участники:

Усадьбу Соллиден постигла новая беда! На сей раз нечто, прибывшее из морских глубин повадилось терроризировать местных рыбаков, отбирая их улов или вовсе лишая несчастных людей жизни. Встревоженный народ просит своих защитников из Алого Ордена сделать всё возможное для того, чтобы вернуть людям возможность спокойно рыбачить. Среди обратившихся за помощью пребывает и Елена Друмлин - молодая набожная девушка, чей молитвенник отняли мурлоки и чьих товарищей, по её рассказам, пленили эти жуткие, пропитанные чумой, земноводные существа, что недавно атаковали побережье близ усадьбы.

Не желая подвергать людей опасности, элитный отряд Алого Ордена отправляется на поддержку местному гарнизону, который уже вступил в бой с земноводными. Ещё на подступах к лагерю племени Злобного Плавника герои увидели, что битва идёт отчаянная и мурлоки явно представляют куда большую опасность, чем может показаться на первый взгляд.WoWScrnShot_111121_194205.jpgWoWScrnShot_111121_194921.jpgВзяв силы местного гарнизона под своё командование, капрал Дарвейн, инквизитор Кэролай Эстер и ревнитель Клайфстер храбро повели их в бой с захватчиками. Врагу было не по силам тягаться с опытными воинами, но и среди мурлоков были особенные существа. В частности, со стороны Злобного Плавника выступал оракул-пиромант, обладающий особым трезубцем, зачарованным для использования силы огненной магии. Лишь слаженные атаки воителей и магические способности инквизитора помогли одолеть столь опасного противника.WoWScrnShot_111121_201551.jpgПобедив оракула и разобравшись с большей частью его прислужников, воители ордена предстали пред вожаком Злобного Плавника, который и привёл эту часть племени с северной части побережья Тирисфальских Лесов. Этот могучий крупный мурлок смог изрядно потрепать силы Алого Ордена и даже самих членов отряда инквизитора, но после тяжкого боя, Кэролай смогла сфокусировать на нём свою магию, буквально разорвав его на части огненным взрывом.WoWScrnShot_111121_214522.jpgWoWScrnShot_111121_212514.jpgОсвободив всех пленников и разобравшись с остатками мурлоков, герои Алого Ордена нашли время для того, чтобы перевести дух и в итоге победоносно отправились в палисадник, дабы доложить сержанту Джейкобу Роту о своих успехах. Теперь жители усадьбы смогут снова спокойно заниматься ловлей рыбы на побережье, не опасаясь кровожадных мурлоков.

Powered by Froala Editor

Автор: Дух в стальной плоти AngryShtyle Создано: Nov 11, 2021 4:03:26 PM Обновлено: Feb 6, 2022 4:50:46 PM Уникальных просмотров: 47 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.