Однажды в Боралусе, XXIX - Кулачные бои

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Одной из областей, что занимались Лепреконы, были кулачные бои, в том числе и подставные. Чемпион этого сезона, представитель народа вечных странников и пилигримов, отказывался принимать подставное поражение. Агентов отправили разобраться с этим вопросом - либо убедить бойца принять условия Лепреконов, либо вывести его из боя, замаскироваться под него и выступить вместо.

Прибыв в караван странников, агенты столкнулись с проблемой - эти люди говорили слишком быстро. Едва не купив собаку, группа почти что была вынуждена принять условия бойца, но в самый последний момент тот передумал - и тогда агенты избрали план с выводом его из боя и маскировкой.

Джаг и Калриссиан увели странника в другой конец Боралуса, агент Кей же, будучи мастером перевоплощения, замаскировался под бойца и сразился на ринге вместо него. В самый последний момент, Кей чуть не вырубил своего оппонента раньше времени, и осознав это, получил внезапный контрудар, от которого ему еще долго пришлось оправляться.

Так или иначе, условия были соблюдены - боец лег в третьем раунде.

Screenshot_174.pngScreenshot_175.pngScreenshot_176.pngScreenshot_178.pngScreenshot_179.png

Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Nov 2, 2021 10:14:52 AM Обновлено: Nov 2, 2021 10:14:52 AM Уникальных просмотров: 12 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.