Однажды в Боралусе, XXVIII - Толкнуть пушеров

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Игольники не приветствовали торговлю наркотиками на их территории. Поэтому они зарабатывали деньги через пушеров. 

Всего нужно было пройти по трем торгашам, что задолжали Игольникам процент с прибыли, ведь прошлого "сборщика" задержала стража. 

Первый приторговывал возле виселицы в Сыром Дворе. Во время переговоров выяснилось, что пушеры уже и не надеялись на то, что Игольники придут за деньгами, поскольку последний сбор дани был давно и никаких защитных услуг со стороны банды не оказывалось. Дознаватель Кей-3 решил, что будет эффективно пригрозить пушерам расправой, но просчитался. Главный наркоторговец свистнул троицу нанятых громил. Завязалась драка. Перевес сил был на стороне Гериона, но потасовка привлекла слишком много внимания. Жители района позвали за стражей. Наркоторговец попытался сбежать, но был парализован проклятой магией крови. Кей-3, отыскав в карманах барыги деньги, крикнул группе, что пора сматываться. 

Отряд ушел от погони и двинул к следующей точке, которая находилась на центральной улице, пересекающей весь Сырой Двор. Пушер был один и не рискнул отказывать в предоставлении денег.  Ко всему прочему, он сообщил, что на следующей точке заправляет некий Бенни, промышляющий помимо стандартных наркотиков зелёными кристаллами. 

Следующей остановкой оказался рынок Крючок. Наркоторговца Бенни, заведующего этим районом, нигде не было видно. Стало ясно, что он по какой-то причине скрывается. Проследив за зависимой от веществ женщиной, группа вышла на заваленный трупами бойцов из корпорации Траутов участок крепости между ставкой городской стражи и твердыней Праудмуров. 

Наркоманка в ужасе сбежала. При осмотре стало ясно, что здесь кипел бой. По следам крови был найден виновник торжества - барыга Бенни.

Он умирал от смертельной раны. Тобиас приостановил его кровотечение с помощью магии крови, но это его не спасло. Из засады выскочили бандиты из группировки Лепреконов. Их было в несколько раз больше, чем дознавателей Гериона. Они предложили сложить оружие. Группа, немного подумав, согласилась. Дознавателей провели в паб банды Лепреконов, где заправлял гоблин по кличке Хмырь. Хитрец был недоволен, что работая на Игольников, они помешали его интересам, и задал условия выживания агентов: отдать ему собранные у пушеров деньги и поработать на него. Агенты согласились и отныне работали на Лепреконов. Ход в район Игольников был для них закрыт.

Screenshot_168.pngScreenshot_169.pngScreenshot_170.pngScreenshot_171.pngScreenshot_172.pngScreenshot_173.png


Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Nov 2, 2021 8:55:31 AM Обновлено: Nov 2, 2021 10:13:58 AM Уникальных просмотров: 13 Тег: Кул-Тирас

Комментарии пользователей

  1.    Stevie Nov 2, 2021 10:14:03 AM  
    За текст отчета спасибо: Nord

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.