Некрополь Дредсанар: подготовка чумных эссенций.

Гильдии:


Участники:

Одним из вечеров чемпионы некрополя Дредсанар на время вернулись из холодного Альтерака в Лордерон, дабы доставить некоторые грузы одному из мастеров-некромантов, коему была поручена работа с чумным котлом, расположенным близ Андорала. Доставляемым нежитью грузом являлись тела поверженных Плетью людей, которым было суждено стать одним из ингредиентов, что используются для создания особого напитка по рецептам Нота Чумного из Наксрамаса.

inv_alchemy_enchantedvial.jpgЭтот напиток из чумной эссенции являет собой смертельный яд для большинства живых существ, но его воздействие на нежить подобно целебному зелью. Для каждого из чемпионов некрополя было подготовлено по одной колбе эссенции, которые они смогут использовать в дальнейшем по своему усмотрению.WoWScrnShot_102421_201640.jpgОднако оруженосец мастера-милитанта некрополя имел и свою личную цель. Он привёл с собой одного из недавно захваченных пленных по имени Фраал Греймор, чтобы поставить на нём что-то вроде психологического эксперимента и скрасить времяпрепровождение чемпионов, пока некромант готовит чумное варево. К удивлению самих чемпионов их пленный проявил невероятную стойкость перед лицом всех представших перед ним ужасов и даже позволял себе всячески шутить и издеваться над слугами Плети. В любой иной ситуации за подобные выходки последовало бы незамедлительное фатальное наказание, но чемпионам не было разрешено умерщвлять пленного, поскольку тот был прямым кандидатом в становление некрорыцарем из-за своего обширного военного опыта и хорошей физической сложенности.WoWScrnShot_102421_200136.jpgПроводя время за изучением поведения пленного и общением друг с другом чемпионы не заметили, как некромант закончил свою работу по созданию эссенций. Клеррог забрал напитки у чародея и сразу же передал один из оных Сан'Лейн Глигвайе Эбисалиан, рассказав о его свойствах. Позднее остальные колбы с напитками также будут переданы всем чемпионам некрополя Дредсанар, кто сохранил свою плоть и не имеет призрачный вид.

Powered by Froala Editor

Автор: Дух в стальной плоти AngryShtyle Создано: Oct 24, 2021 4:49:39 PM Обновлено: Oct 24, 2021 5:07:28 PM Уникальных просмотров: 33 Тег: Лордерон

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.