Скрытый

Пепельные Сердца

Пепельные сердца

"Если и помирать, то только вместе. В одном строю с товарищами и близкими"

Мировоззрение:
Нейтральное-доброе
Статус:
Скоро открытие
Набор:
Открыт

Концепция

Побитые, сломленные и осиротевшие беспризорники... Именно этими словами некогда можно было описать остатки "Каменных Сердец", что через некоторое время соберутся снова вместе в Сумеречном лесу... Фелдон Корвет, несущийся на всех парах к товарищам, сразу после того как получил весть о том, что его братья по оружию все еще живы, на месте обнаружил печальную картину. Меттью Хэнкс и Илирион Адельгер были жестоким образом убиты. Наемник, вопреки всему решил продолжить дело своих товарищей сразу после того, как похоронил парней рядом с городом... Однако, Фелдон здраво рассудил, что для возрождения организации понадобится кто-то уже имевший дело с командованием... Таким человеком стал старый знакомый Фелдона Салих Хайреддин Рейс... 

В конце концов, члены группировки покинули Сумеречный лес, так как узнали, что прошлое все еще преследует их. По пятам организации все еще идут люди пиратского барона Жуйка. Путь наемников лежал в Тернистую долину...

Со временем, расчет, подобный катастрофе, повлиял на роспуск сердец как наемнической компании. "Сотрудники" (Если их можно так назвать) компании своими действиями дискредитировали руководство "Пепельных Сердец". Совершив массовое убийство в Элвинне, провинившиеся встретились лишь с гневом Салиха Хайреддина, обвинившего кровожадных индивидов преступниками. Впрочем, данный случай лишь доказал, что век наемничества окончательно окончился. Имущество гильдии в порту Штормграда было арестовано властями, а сам Хайреддин Рейс чудом не оказался вне закона, вовремя заплатив нужным людям, что называется, "На лапу". 

Что теперь? Ах, если бы человек мог вам ответить... Впереди был Террамор и желание открыть где-то в пределах города свой бар... Но что самое главное - Салиха Хайреддина ждал дикий, неизведанный край, полный опасностей, возможностей заработка и буквально манящий собой разного рода искателей приключений... Собрав свои оставшиеся пожитки, бывший капитан Штормградского флота в последний раз глянул на город льва, в котором провел чуть ли не самые яркие, но столь ужасные на события месяцы...

1.png

Первой особенностью является абсолютный  нейтралитет ко всем расам и группировкам. Второй особенностью гильдии является полная независимость ото всех: начиная крупными компаниями, заканчивая королевствами. Эти качества гильдия получила благодаря тому, что её возглавляет Салих Хайреддин Рейс - прирождённый лидер, привыкший брать дела в руки и контролировать всё, что движется. "Пепельные сердца" рады абсолютно всем: Ты зажиточный дворянин, который хочет банально скрасить свои вечера яркими сражениями? Либо же ты опытный врач, готовый помочь своим людям в трудную минуту? Хайреддин будет рад тебе... Тебе просто не нужно быть столь ярым расистом... Ты не должен практиковать темные искусства и, конечно-же, у тебя не должно быть проблем с законом. Будь проще... Цени каждый момент, когда ты можешь принести деньги своей новоявленной семье, но в то-же время, не будь скупердяем... Не постесняйся протянуть монету бедняку на улице, помоги советом заблудшему... Цени жизнь разумного существа и не отними её, если это позволяет ситуация. "Пепельные Сердца" - более не наемники. Это искатели приключений, сплотившиеся ради одной цели - выжить и преуспеть в исследовании Калимдора и извлечения прибыли для себя, своих семей и своих близких. Каждый из "Сердец" добр, но в то же время... Добро должно быть с кулаками. Или огнестрелом... Да. Определенно. Лучше и с тем и с другим...

Powered by Froala Editor

Условия вступления и внутренние правила

RP Правила:

 

1.Первое, и кажется самое главное — уважение, это не является правилом но все же очень важно, об этом было упомянуто выше и будет еще раз. Если вы не проявляете уважения, вас попросту загрызут в нашей "общине".


2.Не стоит оскорблять всех направо и налево, какой бы гнидой человек не являлся - держать язык за зубами. Без уважения вам не видать доверия других членов гильдии.


3.Цени то, что имеешь. "Сердца" — это твоя семья, а члены его твоя родня. Вы должны доверять друг другу, а так же иметь хоть каплю морали.


4.Не стоит порочить имя «Сердец» и ее лидера - это карается... И поверь, тебе не понравится, как именно это будет караться.


5.Нельзя вести подпольные дела без уведомления старших в организации. Наказание - изгнание.


6.Решение, какие меры применить к провинившемуся, выносит глава "Семьи". 


7.Нельзя наносить вред членам организации. 


8.Любой конфликт можно решить словами или в крайнем случае обратиться к совету. Рукоприкладство внутри гильдии - последнее дело».

 1.png

И опять в двух словах:

 

1. Имей уважение как к себе, так и к остальным членам организации.

 

2. Цени то, что имеешь. "Сердца" это твоя семья, а члены его твоя родня.

 

3. Не порочь имя "Сердец".

 

 

4. Нельзя наносить увечья, повреждения членам гильдии.

1.png

Иерархия "Сердец"


Шеф - Глава организации. Главный вдохновитель и поборник дисциплины. На нем держится вся наемническая и заказная деятельность, связанная с заданиями различного толка.


Совет "Сердец" - Первый, второй и третий лейтенанты - Заместители Шефа. Обладают теми же полномочиями, что и глава организации. Однако, любое их решение может быть отменено, или изменено главой организации.


Ветеран - Человек, достаточно долго пробывший в рядах наемников. Обладает огромным авторитетом и боевым опытом. Ветераны могу претендовать на специальные должности: Квартирмейстер, боевой инструктор и шпион.


 Пульс - Рядовой боец, прошедший испытательный срок.


Аспид - Новобранец, только что вступивший в гильдию. Данное звание означает прохождение испытательного срока.


Жук - Низшее звание в "Сердцах". Его получают люди, сильно проштрафившиеся перед отрядом.



1.png

Цели и другое:

1. Отыскать убежище для возрождения "Сердец", улучшить его и построить место для обучения элитных бойцов, да и для обычных искателей приключений. В процессе.


2. Поиск работяг, готовых отдать чуть ли не душу для того, чтобы стать лучше, сильнее. Также, организация ведет активный поиск врачей, стрелков, да любых жителей, которые нуждаются в золоте, или просто в товарищах, готовых подставить плечо в трудную минуту. В процессе.



1.png

 ООС правила:

1. Наличие discordа;

 

2. Наличие чарлиста;

 

3. Рекомендуется быть видным и активным участником гильдии;

 

4. Вступление осуществляется посредством непосредственного контакта персонажей в игре и, соответственно, отыгрыша между ними.

 

По всем вопросам касательно гильдии можете обратиться в личные сообщения лидеру, его заместителю: 


RitterBlast (Салих Хайреддин)

 


Powered by Froala Editor

Автор: Командир расстрельной команды RitterBlast Создано: Oct 23, 2021 7:26:26 AM Обновлено: Apr 28, 2022 1:13:13 PM Уникальных просмотров: 184 Тег: Терамор

Комментарии к данному материалу отключены автором