Рапорт С.Б.З.Т.К. №19 “Заблудшая душа”

Гильдии:


Участники:


Рапорт С.Б. З. Т. К. №19 Операция “Заблудшая душа”


ТЕМА: Отчет с полевых испытания оружия психологической войны “Устрашитель Марк 1“.

РЕГИОН: “Западная Долина“.

ДОКЛАД: После исхода сил Орды из Западной Долины, З. Т. К. был развернут план по лесозаготовке на территории джунглей. Однако очень скоро выяснилось, что тролли Гурубаши, как ранее предполагалось, полностью не покинули леса после успешной военной кампании. Учащающиеся нападения на персонал стали наносить ощутимый урон, но занятность сил С. Б. на многочисленных направлениях по всей Западной Долине вынудили разработать план, который помог бы решить эту проблему малыми силами. 

Небольшая оперативная группа прибыла на блокпост сил З.Т.К. на окраине джунглей и прошла инструктаж. Сотрудникам была представлена новейшая разработка -  “Устрашитель Марк 1“; небольшой прибор проигрывал специально сделанные и отредактированные записи на зандали, содержащие «проклятия, угрозы и древние порчи» [Примечание: Ну, так выразились “добровольцы“. Хочу отметить, что благодаря моей предварительной “терапии“ крики агонии получились крайне реалистичными! Й. В.]. Получив задание сопроводить инженера Джесси  Гайковертку, чьей задачей было установление трёх передатчиков в джунглях, отряд выдвинулся на задание. 



giphy.gif


В ходе перехода через джунгли сотрудникам пришлось столкнутся с местной агрессивной фауной, а также неблагоприятными погодными условиях для ведения боевых операций [Примечание: Да выдайте нам уже нам подходящее снаряжение для этой дыры! К. Б. [Примечание: А деньги ты на все это возьмешь из своей дворфийской задницы? Отказано. Ф. Х.]]. Тем не менее, сотрудникам удалось установить первый “Устрашитель“ и двинуться вглубь джунглей. 


giphy-downsized-large.gif


Во время пути группа угодила в засаду троллей Гурубаши; удалось оперативно нейтрализовать противника, отряд потерь не понес. Установив второй передатчик, сотрудники продолжили движение. Прибыв на брошенный лагерь лесозаготовки, расположенный возле руин троллей, оперативники столкнулись с еше одной группой дикарей, которые, судя по описанию, проводили некий религиозный обряд. Нарушители оказались не вооружены, а потому быстро ликвидированы. 

Далее доклад сотрудников свидетельствует о том, что в момент установки последнего передатчика модели “Устрашитель“ материализовалась призрачное существо, которое “выглядело, как сгнивший тролль, вопивший, как десять сирен тревоги“ [Примечание: Что за дилетантские наименования? Согласно классификации Н. О. – скорей всего “Экстрамерная сущность класса К“. Й. В.]. Враждебная сущность сразу же проявила агрессию, стрелковое оружие продемонстрировало неэффективность. К счастью, сотрудникам удалось быстро заметить, что определённые фразы, проигрываемые на записи “Устрашителя“ оказывали деструктивное воздействие на призрака [Применение: Кто бы мог подумать что эти суеверия дикарей реально работают? Й. В.], и благодаря этому, а также поддержке приписанных к отряду магов смогли уничтожить/изгнать сущность. 


giphy-downsized-large.gif


ИТОГИ ОПЕРАЦИИ: 1. 3 (три) прибора “Устрашитель Марк 1“ установлены на территории джунглей. Эффективность методов психологической войны будет оценена в ближайшее время. 

2. Сотрудники при исполнении, сильно пострадавшие при исполнении:

- Зюзь Рокфор-М. Кинг – многочисленные ушибы и ссадины, травмы средней тяжести, легкое сотрясение мозга;

- Вихрь – пулевое ранение в плечо [Примечание: С каких пор призраки стреляют из пистолетов, а? Ф. Х.]; 

3. Инженер Джесси Гайковерт, в нарушении всех инструкций, в панике сбежала в джунгли во время боестолкновения, сотрудникам не удалось отыскать её на обратном пути в лагерь. Целесообразность поисковой миссии рассматривается.


* * *



S9W9JqqZ5mQzGsLCovkOYQ_r.png


“Да-да, приставь еще пистолет к виску этого ублюдка для хорошего кадра! “Доблестные бойцы З.Т.К. громят дикарей“, именно под таким заголовком и пойдет на первую полосу в газету!“

Powered by Froala Editor

Автор: Based Herzog Создано: Oct 12, 2021 8:55:56 AM Обновлено: Oct 12, 2021 10:34:35 AM Уникальных просмотров: 24 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.    Landsknecht Oct 12, 2021 9:01:10 AM  

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.