Сводка С.Б. З.Т.К. "Отбросы общества"

Участники:

— Почему эта дурацкая машина вместо бесового мусора жрет только МОИ деньги? 

Мобильная фабрика по переработке отходов или, как её окрестили сотрудники З.Т.К., «Грязная Берта» была доставлена в Западную Долину дабы в кратчайшие сроки разобраться с образовавшимся после строительства "Дафф - энерджи" и прилегающей к инфраструктуре платформы строительного мусора. Однако машина сломалась в первый же её рабочий день, и с того времени, несмотря на выделяющиеся средства, никакого прогресса в ремонте механического исполина не было. Из - за сокращений траншей из центрального аппарата, все происходящее вокруг свалки выпало из - под взора директората; немедленного решения требовали более насущные проблемы. Но теперь ситуация изменилась, и Дафф Шпрыткинс более не намерен терпеть эту дыру в бюджете: Службе Безопасности поручили исправить положение. В довольно размытых отчетах главного механика «Грязной Берты» утверждается, что основная проблема – банды нелегалов, которые облюбовали свалку и «саботируют» ремонт...


giphy-downsized-large.gif


Последние сводки с Западной Долины! Операция на Свалке завершилась успехом!

Сотрудники З.Т.К. блестяще справились со своей задачей, совершив при этом настоящий гуманистический подвиг: редко при операциях Службы Безопасности обходится без другого десятка трупов. Впрочем, даже избежав резни, им все же удалось повлиять на хрупкий баланс сил в этой неспокойной куче мусора.

Хотя сотрудники и вернули все украденные детали, очередной «пилотный» запуск Грязной Берты окончился фиаско. Главный механик что-то бубнил про очередных «саботажников» и «аферистов», но эту версию произошедшего вряд ли кто-то услышит до конца, поскольку прибывшему «на ковер» к директору горе-инженеру шеф охраны Хопперштиглер сломала ноги, а затем сбросила с вышки.

Дафф Шпрыткинс был в ярости от очередного провала, как к нему «случайно» на стол попал план проекта по «рекультивации отходной зоны» от некоего Кликла Часовщика. Грамотно изложенные предложения, а главное невероятно привлекательные цифры в графе «ПРИБЫЛЬ» убедили дать этой затее зеленый свет.

Банда Жестянщиков прекратила своё существование, зато появилась Администрация Зоны Утилизации Отходов, методы, которой, впрочем, не сильно поменялись. И хотя коммунары с другой части свалки все же остались проблемой, Кликл смог и это обратить себе на пользу, выбив дополнительное финансирование на дополнительное вооружение своих ребят для борьбы со «смутьянами, угрожающих сотрудникам корпорации».

Powered by Froala Editor

Автор: Based Herzog Создано: Oct 3, 2021 11:58:01 AM Обновлено: Oct 5, 2021 7:06:31 AM Уникальных просмотров: 23 Тег: Западная Долина

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.