Однажды в Боралусе, XXIII - День ворона

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

Также принимала участие: Дедуайт

Агенты взяли заказ на Короля Воронов, огромную птицу, что докучала мирный жителям на Тирагардском Поморье.

Они договорились собраться в условленный день в Хазерфорде, где позже стали свидетелями сцены убийства - огромная птица сбросила несчастного фермера прямо посреди Хазерфорда. К делу быстро подключилось ополчение, и группе удалось поговорить с командиром ополчения Милхаусом Уэйвбрейком. Командир дал агентам необходимую информацию, напомнил, что птицу важно уничтожить, поскольку ее в своих целях используют гнусные пираты, и подтвердил, что объявление о заказе на уничтожение огромной птицы повесил он.

Агенты добрались до Вороньей Горы, места, где обитало множество птиц... И их правитель. Хитрый ворон-переросток попытался одолеть королевских убийц одним взмахом крыла, но они раскусили коварный план, и не позволили себя убить. Король призывал своих слуг на помощь, и те были рады пожертвовать жизнью, чтобы защитить правителя.

В конце концов, пернатый решил взлететь вверх, но тут же был спущен с небес на землю. Одному из агентов пришла в голову одна простая мысль - окружить птицу воздушным щитом, чтобы тот не мог ни эффективно взмахнуть крыльями, ни безопасно спланировать. Так, Король Воронов оказался побежден, и все Тирагардское Поморье видело, как гигантская синепёрая птица рухнула куда-то в солёные воды.

Screenshot_121.pngScreenshot_122.pngScreenshot_123.pngScreenshot_124.png

Powered by Froala Editor

Автор: Stevie Создано: Oct 3, 2021 8:11:31 AM Обновлено: Oct 3, 2021 8:13:31 AM Уникальных просмотров: 28 Тег: Кул-Тирас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.