Рыцари крови: Через тернии к звездам - Проблемы нашего лагеря II

Сюжеты:

Участники:

Был уже вечер и мрак опускался на и так мрачный пейзаж призрачных земель. Именно в это время встретились Сигмарил, Робрахан и Реал, что бы решить навязчивую проблему. Группа направилась к мосту, где в последний раз был замечены гнилые мертвец. Группа осмотрела дорогу и территорию прилегающую к ней и из всех, зрячим оказался Реал. Адепт заметил следы на земле, что были направлены в разные стороны и поддавшись первому впечатления, он направил группу правее от дорого. Но пройдя глубже в лес, эльф детальнее изучил след и понял, что искомые ушли правее, куда и отправилась группа.

Зайдя метров на двадцать в лево от дороги, Реал заметил зомби, о чем поведал остальным. Сигмарил сразу же предложил в забраться на холм и атаковать от туда, лишая врага подвижность. Но во время перебежки, их заметили и один из здоровяков помчался на Реала. Эльфы совместно обездвижили тварь, а клинок Робрахана лишил её жизни.

Второй зомби был рядом и эльфы приманили его внимание тем, что Сигмарил кинул в его камень. Когда мертвец очутился у нужного места, Реал и Робрахан поверили в свои силы, что привело к их безрассудному прыжку на труп. Эта тварь оказалась более проворной и почти вывела из строя Сигмарила, но общими усилиями, адепта удалось её успокоиться.

Стараясь не задерживаться на опасной территории группа вернулась в лагерь.
WoWScrnShot_090721_221711.jpg?width=1202&height=676unknown.png?width=1197&height=676










unknown.png?width=1197&height=676unknown.png?width=1197&height=676

Powered by Froala Editor

Автор: ssaa12 Создано: Sep 29, 2021 6:42:04 AM Обновлено: Sep 29, 2021 6:42:04 AM Уникальных просмотров: 10 Тег: Кель'Талас

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.