Ранчо Свободы: Разработка ЗЭС

Гильдии:


Участники:

Игроки без чарлистов: Йонетт, Томмикс

Солнце светило в зените над Ранчом и стояла жара. Но наука не дремала, о нет. Словно паровой танк, она продвигалась вперёд не останавливаясь ни на секунду. В принципе как и работа.   Мистела с Зиксом разбирали и осматривали местность ранчо что бы уже предположительно можно было понять, куда можно было устанавливать... По крайне мере огромную Тесла-пушку для защиты. Но первой целью стал починки генератора. Немёртвый  мог и сам его починить но времени это заняла очень много, по этому в кое-то веки вместе со своей подругой отправился в таверну ранчо, а именно где сидел пленный Фридрих вместе со своими работниками. По началу думали что будет сопротивляться но это было не так и даже на оборот! Он хотел работать! Как ни как единственная причина, почему он работал на банду Благодетелей это то, что его спонсировали, но а теперь спонсировать будет братство, и более того он заинтересовался разработками Зикса, от чего воспылал желанием помочь с работой.

unknown.png

К этому времени так-же подоспела двоица: Томмикс и Йонетт , которых нанял Бомбоступ за определённую цену, для помощи в ремонте техники.

Подойдя к мастерской, Фридрих Фон Юнцт осматривал территории с особый пре особым интересом, и Зикс так-же поведал ему о предстоящем проекте в виде огромного Дирижабля. Обойдя мастерскую, одновременно ахреневая от габаритов чёрной пушки, подошли к поломанному генератору, который Зикс вытащил из инженерского комплекса банды Благодетелей. Всё таки если его запустить, то можно обеспечить энергией всё ранчо! Указав на то, что его обязательно нужно было починить, то все сразу принялись за работу. В виду того что работы предстоит делать много, разделили свои обязанности, что бы можно было везде поспеть и всё приготовить. Зикс с Мистелой отправились изготавливать детали по запросу Фридриха, а точнее медные пластины, предохранители с мифриловым песком и двухположенчатый рубильник. А Томмикс и Йонетт остались с гномом что бы помочь ему разобраться с проводкой генератора и его механический частей.

unknown.pngИзготовление пластин было довольно таки быстрым. Что бы расплавить медь нужно не так много времени, а подождать что бы заготовка в форме остыла, ещё меньше! Поработав с медными заготовками, сделав медные листы с помощью парового молота, погрузив их в кабину, Зикс с Мистелой отправились обратно в мастерскую. По прибытию, их ждала Фокси, а точнее Бомбоступа с определённой целью в обучении инженерии. Конечно-же её послали за мастерскую где возились с генератором, что бы она смотрела и запоминала. В процессе всей работы, приходилось отвлекаться и на определённые моменты связанные с прошением Фридриха, в виде "Нужен бочонок с машинным маслом", и "Нужен бочонок с элективным газом, для охлаждения генератора". И так как второго не было, пришлось его создавать, а занимался с ним обворожительная гоблинша Мистела, которая общается с алхимией на ты, а то и больше. По некоторым указаниям Зикса принялась воссоздавать сей газ, наполняя им металлический бочонок и нервно посматривая на плавающий в бальзаме труп некогда погибшего Чифа Рамзи.

unknown.pngunknown.pngВ это-же время, мертвец не сидел без дела, и вырезал пластинки из медных листов, и объединял в несколько слоёв. Как закончил, то отправился за мастерскую, передавая их Фридриху. А Томмикс и Йонетт так-же трудились в поте лица, показывая высший пилотаж в инженерном деле и блистали своим умом, словно занимались этим всю жизнь. Ловкие руки, поставленная цель, и стремление получить долгожданную оплату заставляли делать всё качественно! И вот, гоблинша закончила с изготовлением элективного газа, как и Зикс, закончил мастерить предохранители с мифриловым песком. Взявшись, понесли бочку с газом на задний двор дома, где их всех заждались. Замена баков с газом прошла успешна, как и установка предохранителей, но что-то всё таки забыли... А забыли сделать рубильник, и тяжёлым шагом мертвец пошёл его изготавливать, используя материал, который присутствовал в мастерской.

unknown.pngunknown.pngРубильник установлен, кабеля настроены, маслом заправлен, элективным газом обеспечен и прочее... Можно включать! Как только рубильник был опущен, машина загудела и заработала, и главное что не рванула! Вот оно, совмещение гоблинских и гномских сил! Теперь-же остаётся прокопать траншею, проложить кабеля и обеспечить ранчо светом, и не только. Как ни как эта энергия так-же нужна для ангара, что бы мог в полную меру работать. Как работа была окончена, некоторые разошлись, а некоторые остались. Юнцт с Зиксом, Мистелой и Фокси отправились в мастерскую обсуждать дела насущные. Девушка в это время начала обучаться алхимии у гоблинши, а гному Зикс начал показывать свои черчежи, наработки и записи, что бы разработать дальнейший план действий. И как итог, у "Ранчо Свободы" появился определённо мощный источник электроэнергии!

unknown.png

Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Sep 27, 2021 1:28:25 PM Обновлено: Sep 28, 2021 1:15:36 AM Уникальных просмотров: 40 Тег: Западная Долина

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.