Рапорт С.Б. З.Т. К. №11 Глубинный вопрос

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:

ТЕМА: “Глубинный вопрос“

РЕГИОН: “Берег Западной Долины, Великое Море“.

ОТВЕТСТВЕННЫЙ СОТРУДНИК: "Офицер Безопасности Зюзиум Р.М.К."

ДЕТАЛЬНЫЙ ДОКЛАД: "чрезвычайная ситуация"

WoWScrnShot_092621_204343.jpg?width=960&height=540"Прямо с места событий! Пятерым старшим сотрудникам  Западного Филиала Торговой Компании Дафф Индастриз было приказано явиться на берег в километре от порта, где их ждала   старший инженер-геолог Уотсон П. Нашему отряду доложили: Аппарат по исследованию сейсмической активности во впадине с гигантской жилой поющего золота, которая находится на следующих координатах: [ЗАСЕКРЕЧЕНО],  вышел из строя. После этого сотрудница Уотсон отдала распоряжение, исходя из которого наши водолазы должны были спуститься на глубину приблизительно 200 метров. |ПРИМЕЧАНИЕ: Почему на задание не послали водолазный отряд? У нас что, не хватает сотрудников?| Исходя из краткого доклада старшего сотрудника Сарка Доулса, отряд потерпел неудачу." 


WoWScrnShot_092621_210340.jpg?width=960&height=540

 "Комментарий Сотрудника Доулса: Все было не ахти, когда мы только начали спускаться. Хоть и гоблинша говорила, что на нас нападут только с вероятностью около тридцати процентов, все-равно, оказалось что рядом с нашим пляжем плавают здоровые-такие мурены. Про краба-не-пойми-что-гиганта на дне я вообще молчу."WoWScrnShot_092621_210349.jpg?width=960&height=540"Из беседы была вычленена только самая важная информация, в целях экономии времени: Сотрудник Флинлек ГреннАлан, наемница Латаниэль, сотрудник Сарк Доулс и сотрудник Джуан Фолье начали погружение.

-На отметке в шестьдесят метров у некоторых начались сложности с перепадом давления.

-На отметке в семьдесят метров они встретили мурену, которая вырвала из рук сотрудника Флинлека ружье с транквилизатором. 

-На отметке в сто метров началась прямая конфронтация с тремя особями мурен, в результате которой Сотрудник Джуан Фолье остался с небольшими ранениями, а наемница Латаниэль ранила ногу.

-На отметке в сто пятьдесят метров стало видно жилу с поющем золотом.

-На отметке в сто семьдесят метров всем стало нехорошо от давления и магического фона поющего золота, мобильность группы сильно пострадала.

WoWScrnShot_092621_215146.jpg?width=960&height=540

"Через некоторое время, из за складки впадины вылез огромный |Примечание: Предположительно метров двадцать| монстр, чем-то схож с осьминогом и крабом. По описанию очевидцев: Два огромных щупальца вместо рук, монструозные осьминоговидные ходули, мощный, зазубренный панцирь и маленькие глаза. Сущность напала на группу дайверов. По итогам конфронтации мы потеряли одного из лучших работников нашего мед.персонала Флинлека ГреннАлана и наёмницу Латаниэль |Примечание: Так как она не оставила контакты, положенная компенсация для её семьи, предусмотренная Кезанским кодексом Охраны Труда, отменяется.|."

WoWScrnShot_092621_221216.jpg?width=960&height=540

 "Сотрудник Джуан Фолье лишился конечности и не смог сохранить такой полезный актив компании, как доктор Флинлек, по собственной ошибке. Поэтому, после курса реабилитации, он будет нести ответственность перед комиссией, не говоря уже о вычете, выдвинутой комиссией, суммы из зарплаты и отмены премии."

"Однако, выведенный из строя аппарат сейсмической активности не был запущен, с учетом того, что нужные махинации с механизмом были проведены. Возможно он вышел из строя не по техническим причинам. Требуется детальное изучение данной жилы и последующие спуски на глубину, используя технику."






Powered by Froala Editor

Автор: VondilesDM Создано: Sep 26, 2021 7:29:45 PM Обновлено: Sep 27, 2021 7:20:07 AM Уникальных просмотров: 30 Тег: Западная Долина

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.