Джуан "Темная молния"

Джуан Фолье

В монетах скрыта истина. Кредо учит - "Что истинно, то вседозволенно".

Раса:
Человек
Пол:
Мужской
Возраст:
42
Места:
Западная Долина
Класс:
Разбойник
Род занятий:
Воровство, шпионаж
Верования:
Кредо вора
Знания языков:
Всеобщий, гоблинский
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

Внешность и характер.

Человек с виду приятной наружности, скрывающей корыстное начало. Парень среднего роста с пустыми, но добродушными глазами, бледной, слегка шероховатой кожей, отражающей быт и занятие Джуана под покровом ночи. Темные густые волосы, подобные шторму на море лишь иногда блестят на солнце и хаотично свисают из капюшона. Яркая и приветливая улыбка Джуана так и говорит собеседнику о его хороших намерениях, но не стоит доверять такому проходимцу. Спина Джуана усеяна множеством мелких, не успевших зарубцеваться шрамов от кнута из кожи гадюки и огромным выжженным клеймом отступника. 

Джуан корыстный и властный человек, что явно не мешает ему на людях притворяться добродушным и приятным собеседником. Он никогда не недооценит своего врага или цель, стремясь показывать свое превосходство, напротив, вор хоть и живет ради звона монеты и своего личного кредо, но никогда не ввяжется в авантюру неподготовленным к любому исходу, в плоть до собственной смерти, которая на самом деле будет трюком для отвлечения внимания и приятным маскарадом. 

Но любая корысть меркнет перед Джуаном, когда дело доходит до дорогих ему людей, в том числе его дочери - Керри Фолье, ради нее он готов на любое безрассудство и рискованные выборы. Потеря жены превратила Джуана в бесчувственного человека и только благодаря Керри он смог заполнить пустоту в своей душе.

Powered by Froala Editor

Предыстория

Powered by Froala Editor

Дополнительно

Снаряжение и спутники.

Став искусным вором Джуан никогда не забывал о своем снаряжении. Его тело всегда украшала броня, сделанная на заказ из кожи прыгуаны, совершенно не отражающая свет и не оставляющая следов пребывания Джуана на месте преступления. Дополняли образ скрытного вора только пара кожаных перчаток, темные сапоги, а также капюшон и плащ. В выборе оружия Джуан также неприхотлив,поэтому с ним всегда его верный лук и колчан с различным набором стрел, которые он не брезгует изготавливать сам из подручных компонентов. Таким образом,корыстный вор предпочел выбирать стрелы с водными бомбами для затемнения нужных ему факелов, стрелы с ослепляющим порошком, а также шумные стрелы с петардами, и это не беря во внимание обычные стрелы со стальным наконечником, которых он привык брать меньше всего. Но все же даже незаметного вора рано или поздно постигнет заварушка, на такой случай Джуан всегда при себе носит дымовую шашку и острый кинжал.

Возглавив новую гильдию, управляющий Фолье решил отказаться от легкой повседневной брони, на замену которой пришел более укрепленный пластинчатый доспех, элегантный одноручный меч "Алчность" и многозарядный пистоль "Гиена".


The-Sword-of-Truth-by-ozgurunlu-on-DeviantArt.jpg

"Алчность"

zvvOVpV-vyA.jpg?size=1773x945&quality=96&sign=68109acbad8b6e8efcaf31ac4b068507&type=album

"Гиена"

На шее опытного вора красуется странный медальон с алым камнем, обрамленным серебряной оправой - артефакт демона Вальгироса, дающий своему владельцу могущественную силу скорости, ловкости и необъятной ярости, изменяя облик на темного рыцаря демона Вальгироса. Артефакт дарует владельцу дополнительное оружие, такое как лук темного всадника "Молчание". Цена за великую силу одна - годы жизни владельца.

HTB1nM76wnqWBKNjSZFAq6ynSpXaV.png?width=670&height=670

"Медальон демона Вальгироса"


9c935de6a72ecded0b1d38dada7967b88302fdbfr1-736-736v2_hq.jpg

"Молчание"

Сбежав от преследования банды "Молний" (пояснение в пред-истории) уже в Западной Долине, Джуан позаботился о верном спутнике, которым для него стала летучая мышь Зираэль. С виду неприметная,недовольная окружением и вечно чихающая темная летучая мышь является верным помощником для своего хозяина, выполняя поручения по доставке почты и слежке при выполнении заказа.

Но не только Зираэль стала верной спутницей героя, спустя пару дней после вступления в Западную Торговую компанию Джуан подобрал мелкого рыжего лисенка с площади базара. Назвав его Мишель, Джуан долго и упорно тренировал ослабшего лисенка для выполнения своей работы. Как утверждает сам герой, его питомцы никогда не смогут предать своего хозяина и ими никогда не станут управлять деньги.


Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Автор: Мотивированный ModeusL Создано: Sep 19, 2021 5:30:21 PM Обновлено: Nov 13, 2021 8:20:20 PM Уникальных просмотров: 119 Тег: Штормград

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.