Вета Орланди

Вета

Через тернии к звёздам!

Раса:
Человек
Пол:
Женский
Возраст:
18
Нация:
Штормград
Места:
Куда ведет зов дорог
Класс:
Охотница
Род занятий:
Авантюрист
Верования:
Святой Свет
Знания языков:
Всеобщий
Статус:
Мертв
Активность:
Отыгрыш завершен

Портрет

ВНЕШНОСТЬ

Девушка с длинными черными, как уголь, волосами, обрамляющими аккуратное милое со строгими чертами личико. Карие глазки вечно изучающие обстановку вокруг выражают целеустремленность и сосредоточенность. Фигура песочные часы частенько притягивает взгляды, особенно с учетом ее худобы и бледности кожи. Голос идеально подходит ее образу, он мягкий, будто ласкающий ухо собеседника, однако не стоит ее злить, тогда этот голос превратится в что-то подобное рычанию дикой кошки. Походка аккуратная, немного крадущаяся, но гордая.

Powered by Froala Editor

Предыстория

О СЕБЕ

Родилась и выросла в пригороде Штормграда, отец лесник, мать занималась охотой, одним словом не из богатых. Может похвастаться ловкостью и скрытностью, ведь в детстве она с друзьями лазила по деревьям и регулярно забиралась в соседские сады и огороды. Пока девочка взрослела, она твердо для себя решила, что выберется из нищеты любыми способами, благо жизнь в пригороде научила ее схватывать все на лету и работать руками. Характер ее в принципе типичен для девушки ее возраста, одним словом авантюристка та еще.


Powered by Froala Editor

Дополнительно

ИСТОРИЯ 

Денег нет, прибыла в Западную Долину пробравшись в трюм корабля, за что чуть не оказалась за бортом, после обнаружения. Однако моряки сжалились над девушкой, а один из матросов подарил ей рыбацкий нож. В Корусе она наткнулась на листовку, сообщающую о неком обществе "ГИДРА", заинтересовавшись ей девушка решила узнать об этом обществе больше и может даже установить с ними контакт.

Пока девушка проходила в "ГИДРЕ" некое подобие стажировки, она встретилась со старыми знакомыми, которые втянули ее в ячейку сопротивления властям, находящуюся в Штормграде, активного участия в ее жизни она не принимала, но часто выручала с мелкими поручениями, за что получила доверие и уважение с их стороны.

В ожидании первых испытаний общества наемников, девушка отправилась в Корус повторно, что-бы заработать немного денег, однако ей не повезло в первый же день и она угодила в плен к Братству Справедливости, где нашла с ними общий язык и даже нашла отражение своих мыслей в их идеях, хоть и была не согласна с их методами.

Через время она заслужила доверие Братства и ее приняли в общину, помимо этого девушка нашла в их рядах близкого человека в лице Ильяса, казалось, что все налаживается, однако спокойствию не суждено было длится долго. Первая ее вылазка выпала на резню под мостом Коруса,  где на нее навалился целый ряд психологических потрясений. Первое убийство, смерть друзей на ее глазах, особенно сильно она чувствовала на себе вину за смерть Зикса. По возвращению на ранчо ее настигла апатия, а психическое состояние стало не стабильным.

В один из дней на Ранчо приехала экипаж, сообщивший, что пора выдвигаться на вылазку против Голубей в Корусе, вылазка с самого начала пошла не по плану. Сначала неудачная разведка, потом в ходе боя погибли двое, а еще через несколько минут конец настиг и девушку, взрыв динамита отнес ее тело за край обрыва и последнее, что она видела в своей жизни, была яркая вспышка, а чувствовала она Свободу, свободу от оков и переживаний жизни, но это не длилось долго, как известно скалы тверже тела человека.

R. I. P.

Powered by Froala Editor

Знакомые персонажа:

Гильдии персонажа:


Автор: HEBI Создано: Sep 19, 2021 4:58:28 PM Обновлено: Aug 17, 2023 8:26:52 AM Уникальных просмотров: 119 Тег: Без привязки

Комментарии пользователей

  1.   Великолепный  paprikan Oct 9, 2021 10:24:23 AM  

    F

  2.   Вечно Скорбящий hokagegaara Oct 9, 2021 11:17:27 AM  
    F
  3.   Самарский Samara Oct 9, 2021 1:58:55 PM  
    F
  4.   Не меняющийся Sarrxw Oct 9, 2021 4:36:49 PM  
    F

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.