Рапорт С.Б. З. Т. К. №8 «П.П.Б.О.»

Гильдии:


Сюжеты:

Участники:


Рапорт С.Б. З. Т. К. №8 “П.П.Б.О.“

ТЕМА: Отчет о результатах тестирования экспериментального “Психостимулятор преобразования болевых ощущений“.

РЕГИОН: “Западная Долина“.

ОТВЕТСТВЕННЫЙ СОТРУДНИК: Старший ассистент главного научного сотрудника, доктор Гебельсон Дункан. 

ДЕТАЛЬНЫЙ ДОКЛАД: “Доктор Вренгеле, свершилось чудо!“

Сегодня состоялось ПЕРВОЕ удачное испытание нашего оборудования. И я хочу заметить, что мы не зря потратили с вами целых три недели на его разработку! Надеюсь вы, как обещали, дадите мне разрешение на патент этого чуда техники.

Стоит заметить, что испытуемый №19 оказался весьма отличным подопытным для эксперимента, всегда шел на сотрудничество, прошу организовать для него поощрительную форму питания, с повышенным содержанием белков. “Психостимулятор преобразования болевых ощущений“ оказался весьма эффективен.


giphy.gif?cid=790b76110776eccf6e239d2c833dc3d242e06030fb62e5dd&rid=giphy.gif&ct=g


Ход эксперимента:

П 1. На подопытного был одет шлем-контактор, провода были подключены к электронной панели.

П 2. Био-катализатор, связывающий панель, рецепторы и двигательные нейроны в рефлекторной дуге, был залит в отверстие-приемник.

П 3. Пультом управление был активирован “состыковывающий процесс“.

Наблюдения: При включении аппарата, подопытный №19 начал обильно потеть, на пару минут потерял сознание, глазные яблоки закатились вверх, все тело содрогалось, пена изо рта. В отличие от номеров 5, 7, 12, подопытный пережил состыковку со шлемом, возможны травмы коры больших полушарий, без издержек не получилось.

После состыковки №19 сразу отметил боль в 30/100, по шкале Медикошпекса.

Примечание: следует допросить испытуемого про ощущение в момент состыковки, передайте распоряжение доктору Флинлеку. ТРЕБУЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ.

П 4. После  состыковки с аппаратом, увеличил ползунок мощности на первый уровень раздражимости и ткнул испытуемого в руку иголкой.

Наблюдения: испытуемый постарался отдернуть руку в момент укола, и стиснул зубы, началось обильное выделение пота, вены на лбу слегка вздулись. Тестируемый, отлично стерпел первый уровень, отчего было принято решение пропустить второй уровень раздражимости и перейти сразу к третьему.

После тестирования первого уровня испытуемый оценил болевой шок на 15/100 по шкале Медкошпекса.

П 5. Увеличил ползунок на третий уровень из пяти возможных.

Наблюдения: Испытуемого начало трясти, чуть не слетели болты на фиксирующей конструкции, выбило слезы из глаз. От боли №19 дергался на фиксирующем кресле и громко кричал, чуть не сорвал припаянное кресло и не сбил меня с ног. 

После третьего уровня, испытуемый №19 сразу отметил боль в “неописуемо“ из 100, по шкале Медикошпекса, я предполагаю, что значение примерно оценить около 55.78/100.

Примечания: При попытке ткнуть тестируемого иголкой на уровне пять, тот вцепился в мою руку с иглой зубами и откинул меня от себя. Я решил остановить эксперимент, так не хотел потерять такой хороший образец, санкций к №19 не применять. Хочу отметить, болевые ощущения для третьего уровня оказались слишком сильными, я запрашиваю о введении дополнительных трех уровней, на которые будет подразделяться третий уровень.


giphy.gif?cid=790b761170532176ca062dd45f46c652160a66eedea6c601&rid=giphy.gif&ct=g


ВЕРДИКТ ГЛАВЫ НАУЧНОГО ОТДЕЛА ДОКТОРА ЙОКАНА ВРЕНГЕЛЕ:  Результаты предварительных тестов считать удовлетворительными, мною будет подано ходатайство о исключения подопытного №19 из партии рабов, которые отправят в Танарис, для дальнейших наблюдений. 

Powered by Froala Editor

Автор: Дристунчик Vondiles Создано: Sep 19, 2021 9:39:31 AM Обновлено: Jun 21, 2023 12:14:06 PM Уникальных просмотров: 36 Тег: Западная Долина

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.