Бизнес по-кезански, часть I

Участники:

Вы возьмёте судно №34 и отправитесь на координаты, обозначенные в маршрутном листе. В открытом море вы встретитесь с другим судном. Ваша задача – похитить знаменитого химика доктора Кокаинума с судна, забрать с собой как можно больше ресурсов для изготовления… ТОВАРОВ… и вернуться обратно. Всё проще, чем основы гномской инженерии! Награда? Какая награда? Обещала в объявлении? А-а-а… ну-у. Три серебряные монеты и два часа отдыха в этом месяце! На всю группу или на каждого? А это уже узнаете, когда вернётесь. Всё, плывите делать деньги!

- Гинзи Даблшнапс на брифинге перед заданием.


Добровольцы из Западной Торговой Компании направились на непростую миссию по похищению и доставке знаменитого химика доктора Кокаинума на платформу Дафф Энерджи. Это не была бы Западная Торговая Компания, если бы подобная операция была тщательно спланирована, а на неё были отобраны лучшие из сотрудников.

В ходе операции всё пошло наперекосяк. Система охлаждения пулемёта судна №34 оказалась сломана.

NDN22FO.jpegЗнакомьтесь, это дрожащее существо и есть тот самый доктор Кокаинум!

 

В попытках починить её несведущий в механизмах доктор Флинлек лишь усугубил ситуацию. Первая очередь, пущенная из него прямо по капитану судна контрабандистов, не только сразила цель наповал, но и перегрела орудие, отчего оно рвануло и судно №34 загорелось.


Q3PaHpb.jpegПопытка починить систему охлаждения бортового пулемёта...

 Несмотря на существенные ранения, добровольцы ЗТК смогли выполнить поставленную перед ними задачу и не только выкрала доктора Кокаинума с платформы, но и уничтожила всех, кто мог им помешать. А это было не просто, учитывая то, что у них на пути встал накачанный препаратами хобгоблин Шафранчик, выжигающий их одежду вместе с кожей своими кислотными плевками!


Операция завершилась в целом успешно. Капитану корабля Розелин выплачена премия в размере трёх серебряных монет: она должна быть распределена между всеми членами экипажа. Всем сотрудникам будут предоставлены два дополнительных часа отдыха.

- Из отчёта Гинзи Даблшнапс директору Даффу Шпрыткинсу



ZTbxThZ.jpegДобровольцы бьются с Шафранчиком, стараясь не попасть в ядовитую жижу, которой он плюется

 

g6WTF1O.jpegШафранчик повержен и разлетелся на кучу мелких кусочков... а вместе с ним пошёл ко дну корабль контрабандистов.

 


 



Powered by Froala Editor

Автор: Artshen Создано: Sep 14, 2021 5:24:01 PM Обновлено: Sep 14, 2021 6:30:40 PM Уникальных просмотров: 35 Тег: Западная Долина

Комментарии пользователей

  1.    Artshen Sep 14, 2021 5:27:20 PM  

    Вот как-то так.

  2.    Stargazer Sep 14, 2021 6:03:25 PM  

    ошеломительный дебют лучшего дм3 ноблгардена артшена войдет в историю как бессмертная классика и эталон мастеринга и ролевого отыгрыша

  3.   Не живой Undeadich Sep 14, 2021 6:10:56 PM  

    Несмотря на кажущуюся первоначально простоту и банальность, всё получилось очень классно и оригинально. Было интересно, организованно, хорошо обыграно. Была пара моментов из разряда "не по плану", но они вообще не попортили впечатления от происходящего. Было весело, по своему забавно и качественно - то, чего и ждёшь от ивента. Спасибо ведущему и создателю и ждём новых событий!

  4.   Дристунчик Vondiles Sep 14, 2021 7:02:55 PM  

    Супер классно поиграли, жаль, что я писал ЛАБУ и не пришел.

  5.    neronero Sep 15, 2021 1:14:25 AM  

    супер

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.