Банда Благодетелей: В поисках утраченного "Мироздания"

Сюжеты:

Участники:

После последней вылазки в пещеру с червоточиной бездны, прошло уже несколько дней. Всё это время отважный Зикс Бомбоступ тщательно изучал полученные сведения, скрупулезно вчитываясь в каждую страницу найденной информации.

unknown.png

В конце концов, получив то, что он хотел, гоблин возжелал самолично отправиться на новую разведку, прихватив с собой помощницу – Мистелу. Прилетев на обозначенную точку, гоблины принялись изучать пещеру, осматривая каждый уголок в ней, стараясь найти то ли потайную дверь, то ли ещё какой знак, который должен был привести их к нужной цели.

unknown.png

В ходе непродолжительных поисков, Зикс обнаружил хорошо припрятанный деревянный люк, ведущий очень глубоко под землю. Гоблин и не подозревал вовсе, что его там может ждать. Решив рискнуть своей шкурой, он всё-таки спустился вниз по лестнице. Жажда неизведанного его терзала больше, чем опаска за свою жизнь.

unknown.png

То, что он там обнаружил – повергло его в шок. Там была целая оборудованная подземная база с механизмами. Зикс в свою очередь, воспользовавшись чудесами гоблинской инженерии, активировал на себе невидимость, практически полностью скрыв своё присутствие.

unknown.png

Медленным, но верным шагом он продвигался по базе, запоминая каждую деталь, каждый механизм, увиденные мельком чертежи, разговоры инженеров. Всё это могло ему сыграть на руку. В конце концов, Зикс решил понаглеть. Он направился к одному из Пультов Управления, отвлек гнома, что у него стоял и максимально быстро внедрил туда своё устройство для дистанционного управления. Таким образом, Зикс завладел одним из многих механизмов на этой базе.

unknown.png

Аналогичную операцию он попытался провернуть с пушкой, что была снабжена электричеством, но, кажется, что-то пошло не так и его едва чуть не поймали.

unknown.png

После неудачной попытки своей диверсии, он тщательней изучил проект «Мироздание» и перепрограммировал пульт управления неизвестного ему тоннеля. Поняв, что дольше находится на базе опасно, Зикс успешно ретировался на выход, где его тогда поджидала Мистела.

Разведка была завершена очень даже успешно.

Powered by Froala Editor

Автор: Самарский Samara Создано: Sep 14, 2021 12:07:36 AM Обновлено: Sep 17, 2021 12:11:43 AM Уникальных просмотров: 18 Тег: Западная Долина

ВОЙДИТЕ НА САЙТ, чтобы оставлять комментарии.